- 4813元/平
05月参考均价 0.56%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
12.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比14,对比上周上涨12.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 200-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高
瀍河热门房源

南北通透三居室 新房家园优质住宅仅58万
97.0㎡ 3室2厅 南北 新街251号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万5979元/㎡
洛阳恒大绿洲3室2厅2卫南北朝向102.00万元/套出售
125.0㎡ 3室2厅 南北 中州东路与机车厂路交汇处向东50米路南
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102 万8160元/㎡
瀍河 劳教所家属院(启明北路) 3室1厅
78.83㎡ 3室1厅 西北 东花坛启明北路
3km公园3km购物中心3km三甲医院35 万4440元/㎡
瀍河 圣域蓝湾 2室2厅 92.00㎡ 61万
92.0㎡ 2室2厅 南 启明西路与夹马营路交会处
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61 万6630元/㎡
瀍河 洛阳恒大绿洲 3室2厅急售
134.9㎡ 3室2厅 南北 中州东路与机车厂路交汇处向东50米路南
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万8154元/㎡
相关资讯
- 9668元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 19
楼盘数
瀍河板块热度排行
瀍河人口分析
瀍河GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。