- 8594元/平
05月参考均价 0.21%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降2.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 0-50平环比上周涨幅最高
洛龙热门房源

洛龙 滨河御景苑 3室2厅 121.40㎡ 110万
121.4㎡ 3室2厅 南北 开元大道与凌波桥交叉口
3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万9061元/㎡
送露台 洛阳中迈书香苑141.75㎡轻奢三居
141.75㎡ 3室2厅 南北 龙和西街9号
3km公园3km购物中心3km三甲医院129 万9101元/㎡
洛龙 宝龙城市广场 1室1厅
55.0㎡ 1室1厅 东 厚载门街与开元大道交叉口
3km公园3km购物中心3km三甲医院41 万7455元/㎡
洛龙稀缺小高层南北通透采光好,大3室2厅带车位,工作老人孩子
137.36㎡ 3室2厅 南北 开元大道与瀛洲桥交会处西侧
3km公园3km三甲医院129 万9391元/㎡
洛龙 恒生光合城 3室2厅 111.20㎡ 93万
111.2㎡ 3室2厅 南 古城路与蔡伦路交汇处
3km公园3km购物中心3km三甲医院93 万8363元/㎡
相关资讯
- 11240元/平
5月参考均价
0.01%环比上月
- 69
楼盘数
洛龙板块热度排行
显示全部
洛龙人口分析
洛龙GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。