- 8560元/平
05月参考均价 0.16%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.9%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周上涨2.9%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 150-200万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
伊滨热门房源

伊滨 华耀城·佳兆业凤鸣水岸 3室2厅 98.29㎡ 65万
98.29㎡ 3室2厅 南 诸葛大街与中信路交会处西南角
65 万6613元/㎡
伊滨 云星钱隆誉园 3室2厅
125.0㎡ 3室2厅 南北 孝文大道与枫叶路交叉口
人车分流3km公园3km三甲医院105 万8400元/㎡
伊滨 正弘悦府 3室2厅
98.38㎡ 3室2厅 南 玉泉街与兰台路交汇处
56 万5692元/㎡
隆安东方明珠2室2厅1卫南朝向7500.00万出售
94.66㎡ 2室2厅 南
7500 万792309元/㎡
天明城3室2厅1卫南北朝向95.00万元出售
105.9㎡ 3室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万8971元/㎡
相关资讯
- 9565元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 29
楼盘数
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。