公积金新政策首付20% 单价7600买大一点的改善户型 真香
137.86㎡4室2厅西南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
88.08㎡3室2厅南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10332元/㎡
豪逸御华庭3居室空间大看房有钥匙
107.34㎡3室2厅东南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9223元/㎡
中澳滨河湾一二三期 4室5厅 231.15平 来电有优惠
231.15㎡4室5厅南中澳滨河湾别墅
满二450万 19468元/㎡
价格合适只售145万元 真实报价非常合适 着急出售
141㎡4室2厅南北豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10284元/㎡本周岐关西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

随时可看豪逸御华庭精装3居 总价税费低交通便利
88.08㎡3室2厅南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10332元/㎡
豪逸御华庭带装修保养好-送全屋家电家私-配套齐全
107.34㎡3室2厅东南豪逸御华庭
配套成熟性价比高小区中心明厨明卫满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8850元/㎡
石岐顶楼3层复式 200%使用率 中空大厅+空中花园!
158.05㎡6室2厅南豪逸御华庭
带花园带阁楼赠露台复式满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17716元/㎡
捡漏石歧中心50w豪装全新未入住 4房3卫带智能家私
153.98㎡4室2厅南北豪逸御华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11235元/㎡
中澳滨河湾一二三期 4室2厅 172平 来电有优惠
172㎡4室2厅南中澳滨河湾别墅
满二398万 23140元/㎡
天虹商圈豪逸御华庭精装大4房 全新装修未住 南北对流
153.83㎡4室2厅南北豪逸御华庭
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11246元/㎡
石岐豪逸御华庭 使用率高4房 小区中心看泳池!
137.86㎡4室2厅西南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
石岐精装3房 中间楼层 业主急售 装修卖毛坯价!!
89㎡3室2厅东豪逸御华庭
拎包入住总价低性价比高配套成熟满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
远洋天著二期 142方四房两卫 使用率183方豪装大平层
142㎡4室2厅南远洋天著|银通路
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18521元/㎡
石歧豪逸御华庭漂亮大3房 视野景观好 真实图片 欢迎咨询
107.46㎡3室1厅南豪逸御华庭
总价低业主急售户型佳性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9213元/㎡
富豪必选第四代住宅6000豪装交付澳门香港客户必选居住地
116㎡4室2厅南远洋天著|银通路
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18534元/㎡
捡漏石歧中心50w豪装全新未入住 4房3卫带智能家私
153.98㎡4室2厅南北豪逸御华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11235元/㎡
豪逸御华庭 4室2厅 137.86平
137.86㎡4室2厅西南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7979元/㎡
富豪必选第四代住宅6000豪装交付澳门香港客户必选居住地
116㎡4室2厅南远洋天著|银通路
配套成熟小区中心首付低不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18534元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
115㎡4室2厅南北远洋·天著
推荐新房首付低性价比高配套成熟黄金楼层满二次新房90万 7826元/㎡
远洋天著全新豪华装修-业主一天没住过配套齐全
115㎡3室2厅南远洋天著|银通路
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14609元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
117㎡3室2厅南北远洋天著|银通路
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
户型方正.业主诚心出售.采光通风没问题
89.3㎡3室2厅西北豪逸御华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7615元/㎡
视野好,使用率高,出行方便,通风采光好
87.51㎡3室1厅南豪逸御华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9942元/㎡
户型方正,中间楼层,业主诚心卖
89㎡3室2厅东豪逸御华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
豪逸御华庭南向四房,采光好,看花园.
119㎡4室2厅南豪逸御华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9076元/㎡
豪逸御华庭 3室1厅 西北 北
89.3㎡3室1厅西北豪逸御华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9855元/㎡
石岐豪逸御华庭朝南四房,户型方正,有入户花园
137.86㎡4室2厅西南豪逸御华庭
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7980元/㎡
豪逸御华庭 3室2厅 南
107.46㎡3室2厅南豪逸御华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9306元/㎡
石岐区豪逸御华庭毛坯三房,业主诚心出售
89㎡3室2厅西豪逸御华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
查看更多房源