深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
深圳后花园 马鞍岛湾中新城 码头附近 首付5万 随时看房
249㎡4室2厅东万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二286万 11486元/㎡
香港人可买 40到中港城 交通方便 首付只需5万 可按揭 急
249㎡4室2厅东万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二280万 11245元/㎡
深中大桥旁 地铁口旁首付5万 拎包入住 价格还可以商谈 急
119㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 10504元/㎡
台湾客户可买 可按揭 首付5万 拎包入住 交通方便 随时看房
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二130万 12381元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚心出售 首付10万 去香港35+分 可按揭 高租金
88.76㎡3室2厅西北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五110万 12393元/㎡
品牌 马鞍岛码头旁 立省50万 买到赚到 香港人最爱小区
109.2㎡4室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11447元/㎡
内部房源特价 工抵房出售 首付5万 可按揭 拎包入住 随时看
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二128万 12190元/㎡
临深笋盘 好出租 首付5万 月租超月供 地铁口旁 随时看房
110㎡3室2厅南中山粤海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房135万 12273元/㎡
马鞍岛招商 18号地铁口旁 首付5万 只需5万 找我拿特价
89㎡2室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二110万 12360元/㎡
业主急售 首付5万 月租4千 无税 低于市场价20万出售
79.84㎡3室2厅南中山粤海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房100万 12525元/㎡
投+资客户可看 首付5万 高租金 月租超月供 低于市场出售
89.55㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五102万 11390元/㎡
送车位 内部房源 首付5万 只需5万 带学府 即买即收楼
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二130万 12381元/㎡
送车位 港澳客户可买 首付5万 红本在售 价格还可以商谈 急
89.41㎡3室1厅北中山粤海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房104万 11632元/㎡
真实在售 业主急换房 是首付10万 价格还可以商谈 随时看房
89.22㎡3室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低总价低满五110万 12329元/㎡
真实房源 香港人可买 养老必看 高租金 交通方便 随时看房
119㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低业主急售满二113万 9496元/㎡
马鞍岛保利天字系列!一线海景房 找我直接砍30万出售 可看房
117㎡4室2厅南北保利天汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满二128万 10940元/㎡
临深笋盘 马鞍岛 价格可谈 真实在售 月租超月供 随时看房
79.88㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五97万 12143元/㎡
香港人必看 首付5万 业主诚心出售 低于市场价20万卖 急售
79.89㎡3室2厅东南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低业主急售满五96万 12017元/㎡
(马鞍岛客运码头旁)临深笋盘 只需5万 繁华商圈 产权清晰
101.3㎡3室2厅南雅居乐湾际壹号
配套成熟小区中心首付低性价比高满二96万 9477元/㎡
送车位 台湾人可买 首付5万 高租金 交通方便 价格可商谈
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五97万 10899元/㎡
捡漏马鞍岛4房2卫120㎡首付15w靓楼层 直接拎包入住
119.74㎡4室2厅南恒大悦珑湾
推荐新房不满二128万 10690元/㎡
【深中通道出口】线上售楼处【找我破底价】来电享95折+送家电
88㎡3室2厅南北中兴智慧城·懿禧府
性价比高配套成熟拎包入住送车位满五次新房100万 11364元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
79㎡3室2厅南北中山粤海城
配套成熟小区中心首付低满二次新房90万 11392元/㎡
直播看房首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
直播看房買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
直播看房深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
直播看房中山南朗,单价7500任选“广银海悦湾”首付3万,精装现房
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
直播看房深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
直播看房总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
查看更多房源