港口新房无中介费,使用达到106%
115.91㎡4室2厅南北星晨君悦湾
推荐新房不满二79万 6816元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡
上乘蓝岸【线上售楼处】【找我破底价】优惠送车位,来电享95折
79㎡3室2厅南北上乘蓝岸
性价比高配套成熟一梯一户首付低满二65万 8228元/㎡清溪路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利国际广场4居室户型房正采光好不临街新上房源!
146.15㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育133万 9100元/㎡
星晨花园稀缺复式 五期-八期 4室2厅 南北对流
122.11㎡4室2厅南星晨花园五期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5323元/㎡
富元港景峰带装修三房送全屋家电家私-配套好拎包入住
89㎡3室2厅南富元港景峰
配套成熟小区中心总价低性价比高满二70万 7865元/㎡
星晨君悦湾,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
88.38㎡3室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二65万 7355元/㎡
东方骏园(80万带车位)可谈5万,急售!来电看房,可议价!
109.73㎡3室2厅南北东方骏园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7291元/㎡
港口撿漏!業主急用錢80賣!可按揭帶產權車位,來電看房!
86㎡3室2厅南北中海世纪荟
配套成熟小区中心首付低满五80万 9302元/㎡
中海世纪荟复式买一层送一层带精装-业主急售
30㎡1室1厅北中海世纪荟
配套成熟小区中心总价低业主急售满五25万 8333元/㎡
保利国际广场,特棒的房子,这就是需要你的留意!
107㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育80万 7477元/㎡
海逸华庭 3室2厅 98平
98㎡3室2厅南海逸华庭
配套成熟性价比高户型佳业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7041元/㎡
星晨花园五期-八期 3室2厅 125平
125㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17600元/㎡
星晨花园五期双拼别墅,门口可以停4台车,停车免费,装修保养新
122.65㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11822元/㎡
上乘世纪公园全新精装送家电家私-看房方便诚心出售
77㎡2室1厅东上乘世纪公园
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5195元/㎡
靠湖景别墅,总价低,停车免费且方便
123.69㎡3室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13340元/㎡
港口别墅捡漏!业主急用钱118万卖!可按揭带产权车位来电看房
127.3㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9269元/㎡
单价6300 港口保利4期 楼龄新 刚需改善来说价格合适的
115㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育73万 6348元/㎡
富元港景峰全新精装没有住过-南向看园林-价格可谈
89.38㎡3室2厅南富元港景峰
配套成熟小区中心总价低性价比高满二65万 7272元/㎡
港口星晨花园4室2厅 满五简装 首层南北通透
125㎡4室2厅东西星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9760元/㎡
中山奥园爱情湾精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
39.56㎡1室1厅西南奥园爱琴湾二期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5308元/㎡
星晨花园五期-八期 3室2厅 125平
125㎡3室2厅东星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16640元/㎡
港口镇星晨花园南向4房 满五简装仅79万
65.78㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12010元/㎡
港口保利少有220多平大平层 公积金可以2成首付 改善的合适
242.18㎡6室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育220万 9084元/㎡
保利国际广场 6室2厅 242.18平
242.18㎡6室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育220万 9084元/㎡
保利国际广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
126.38㎡3室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育90万 7121元/㎡
中海世紀薈(澳門業主急售,30萬可賣)送全屋家私家電,可看房
41㎡2室2厅南北中海世纪荟
配套成熟小区中心首付低满二40万 9756元/㎡
上乘蓝岸带全新精装四房-一天都没住过-诚心出售
110㎡4室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心性价比高采光好满二88万 8000元/㎡
查看更多房源