无中介费全精装现楼 南头最笋盘限时?? 单价5999元
98.48㎡4室2厅南北长虹华悦府
推荐新房不满二59万 5991元/㎡
嘉葆润·禧悦(线上售楼处)7xxx元/平,首期3万,送车位!
82㎡3室2厅南嘉葆润·禧悦
配套成熟小区中心首付低满二58万 7073元/㎡
颐安陶然阁 3室2厅 86.97平
86.97㎡3室2厅南颐安陶然阁
配套成熟小区中心首付低满二49.5万 5692元/㎡
品江一号 3室2厅 119平 全新装修
119㎡3室2厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8151元/㎡
金桃园 2室1厅 88.14平 近轻轨高速 低首付
88.14㎡2室1厅南金桃园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3926元/㎡本周沙朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金桂小区 3室2厅 100平
100㎡3室2厅西南金桂小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
品江一号 5室2厅 218.52平复试房 一线江景
218.52㎡5室2厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 9976元/㎡
海雅君悦花园 2房 近轻轨高速 低首付
80.83㎡2室1厅南海雅君悦花园
配套成熟小区中心首付低满二51.8万 6409元/㎡
嘉葆润·禧悦首付3万起买精装现楼-轻轨站旁
79㎡3室2厅南嘉葆润·禧悦
配套成熟小区中心首付低不满二64万 8101元/㎡
海雅缤纷城 1室1厅 40平
40㎡1室1厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二22万 5500元/㎡
品江一号核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
117㎡3室1厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7009元/㎡
南头镇南向精装四房 满五仅103万
128㎡4室2厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8047元/㎡
幸福里8号 3室2厅 实用性高 价格便宜
91.27㎡3室2厅南幸福里8号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5040元/㎡
中荟城星尚苑 3室2厅 86.65平 近轻轨高速 低首付
86.65㎡3室2厅南中荟城
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6001元/㎡
时光樾星锦苑 3室2厅 85.44平
85.44㎡3室2厅南时光樾
配套成熟小区中心首付低满二47.5万 5559元/㎡
尚景天峰 2室1厅 70.21平近轻轨高速 低首付
70.21㎡2室1厅东尚景天峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5982元/㎡
尚景天峰3室54.9万元难得的好户型急售
91.6㎡3室2厅东南尚景天峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5993元/㎡
中荟城星尚苑 3室2厅 86.65平
86.65㎡3室2厅南中荟城
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6001元/㎡
海雅君悦花园 3室2厅 107.19平
107.19㎡3室2厅南海雅君悦花园
配套成熟小区中心首付低满五71万 6624元/㎡
中荟城-3室52万元!真实房源,值得一看
87㎡3室2厅南中荟城
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
海雅缤纷城 2室0厅 37.66平
37.66㎡2室0厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二25万 6638元/㎡
海雅缤纷城 3室2厅 101.57平
101.57㎡3室2厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满五68万 6695元/㎡
幸福里8号 3室2厅 86.98平 超实用户型
86.98㎡3室2厅南北幸福里8号
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4944元/㎡
品江一号采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
91㎡3室2厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
海雅君悦花园 2室2厅 84.33平
84.33㎡2室2厅东南海雅君悦花园
配套成熟小区中心首付低满二51万 6048元/㎡
新豪苑 2室1厅 70.07平 近轻轨高速 镇中心地段
70.07㎡2室1厅东南新豪苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 4367元/㎡
海雅缤纷城 1室1厅 旁边近轻轨高速 大型综合体
40㎡1室1厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二24.8万 6200元/㎡
瀚康铂悦复试两房 近轻轨高速 投资自用一流
35㎡1室1厅东瀚康首府商住楼
配套成熟小区中心首付低满二30.8万 8800元/㎡
海雅缤纷城 近轻轨高速 大型商场
38㎡1室1厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二28万 7368元/㎡
海雅缤纷城 2室1厅 62平
62㎡2室1厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二35.8万 5774元/㎡
查看更多房源