建华龙湖·香山颂 4室2厅2卫 精装修 258万元
139.13㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二258万 18544元/㎡
华发首府地铁口全新精装一天没住过-地段好诚心出售
98.86㎡3室2厅南华发首府
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二146万 14768元/㎡
地铁上学校旁第四代住宅置换 实用约2102 精装交付 地段好
169㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
推荐新房不满二355万 21006元/㎡
第四代 带大露台 岐江实验小 石岐中 地铁口 专梯专户
117㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二210万 17949元/㎡
建华龙湖·香山颂 4室2厅2卫 精装修 190万元
117.02㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二190万 16237元/㎡东明路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山岐江新城华盈爱琴湾一线江景房 大3居 业主急卖 拎包入住
120.1㎡3室2厅南华盈爱琴湾
景观房采光好明厨明卫户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8493元/㎡
珠海华发国企 岐江新城电梯3房 地段优 岐江实验小加石歧中
98.86㎡3室2厅南华发首府
业主急售性价比高明厨明卫户型佳不满二150万 15173元/㎡
房东又再一次降价啦 68万电复试4室 值! 读石歧中 学
81.96㎡4室2厅南华炬珑玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8297元/㎡
龙湖第四代住宅 石岐经济总部地铁口上实验小学旁新户型设计改善
117㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
推荐新房不满二211万 18034元/㎡
中山第4代住宅,得房率高,精装修 来电有优惠
139㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
配套成熟小区中心首付低不满二250万 17986元/㎡
龙湖第四代住宅 石岐经济总部地铁口上实验小学旁新户型设计改善
117㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
推荐新房不满二211万 18034元/㎡
【139方用180方】【四代豪装】香山颂【线上售楼找我破底】
139㎡4室2厅南北建华龙湖·香山颂
性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二200万 14388元/㎡
岐江实验小旁实用195四房双套间南北对流专梯专户
139㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二250万 17986元/㎡
地铁上学校旁第四代住宅置换 实用约2102 精装交付 地段好
169㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
推荐新房不满二355万 21006元/㎡
华发学府壹号5房带精装没住过-南北对流双阳台-楼层好
117㎡5室2厅东南华发学府壹号
配套成熟小区中心总价低业主急售满二215万 18376元/㎡
华发学府壹号【线上售楼处】内部员工价来电95折!找我破底价】
117㎡5室2厅南北华发学府壹号
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五160万 13675元/㎡
【四代豪宅】石歧总部【龙湖香山颂线上售楼处】【找我破底价】
117㎡4室2厅南北建华龙湖·香山颂
性价比高配套成熟小区中心一梯一户不满二199万 17009元/㎡
【139方用180方】【四代豪装】香山颂【线上售楼找我破底】
139㎡4室2厅南北建华龙湖·香山颂
性价比高配套成熟拎包入住业主急售不满二200万 14388元/㎡
第4代住宅得房率130%改善户型 南北对流 来电有 优惠
169㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
配套成熟小区中心首付低不满二298万 17633元/㎡
建华龙湖·香山颂 4室2厅2卫 精装修 188万元
117.24㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二188万 16035元/㎡
4.0住宅,精装四房!户型南向!使用率百分之130
117㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二210万 17949元/㎡
第四代住宅 岐江实验小 市中心 来电有优惠
139㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
不满二255万 18345元/㎡
4.0住宅,精装 使用率百分之130 来电 有优惠
117㎡4室2厅南建华龙湖·香山颂
配套成熟小区中心首付低不满二198万 16923元/㎡
华盈爱琴湾4室1厅南
164㎡4室1厅南华盈爱琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12805元/㎡
一线江景房,安静舒适,房子户型方正
149.72㎡4室2厅南华盈爱琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14027元/㎡
与石岐经济总部一河之隔,交通生活都很齐全
152.57㎡4室2厅南北华盈爱琴湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15076元/㎡
石岐经济总部朝南高楼层一线江景房视野无遮挡!
154.34㎡4室2厅南华盈爱琴湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13607元/㎡
石歧区精装2房,精装修,业主诚心出售
40.28㎡2室1厅东南华炬珑玥公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 18372元/㎡
中间楼层大两房2厅诚心出售
112.61㎡2室2厅南碧湖东街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2842元/㎡
石岐大信旁淘金豪庭电梯三房全新毛坯
104.42㎡3室1厅南淘金豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10056元/㎡
查看更多房源