公积金新政策首付20% 远洋风景大4房 单价8K7 有钥匙看
119.51㎡4室2厅南北远洋风景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8786元/㎡
远洋风景漂亮南北对流大4房 居住舒适,近岐江河边,大信商圈
138.47㎡4室2厅南远洋风景
景观房采光好明厨明卫户型佳不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9822元/㎡
8300单价买石岐远洋物业大4房 刚需改善一步到位
119㎡4室2厅南北远洋风景
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8319元/㎡
业主直卖石岐区 华力路小区 3室2厅 118.48㎡ 88万
118.48㎡3室2厅南北华力路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7427元/㎡
此房满五,税费少,南向,格局方正,好楼层,无抵押
95.87㎡3室2厅南康庭苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9180元/㎡本周莲塘路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

石岐精装电梯3房,户型方正,南北对流,满五唯一。
96.01㎡2室2厅南北康庭苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5833元/㎡
满两年税费低中高楼层视野开阔小区门口就是大信新都汇
83.5㎡3室2厅南远洋风景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12096元/㎡
石岐地段人民医院旁,好出租房源房子看房方便
80.76㎡2室2厅东南乐陶苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5944元/㎡
华力壹加壹楼上,华力小区小两房出售
44㎡1室1厅南华力路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6591元/㎡
石歧大信金座旁步梯低层南向两房格局方正
56.3㎡2室1厅南水街口
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4441元/㎡
大信商圈旁边,水街口两房低价出售
35.78㎡1室1厅南水街口
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6708元/㎡
城区繁华位置,生活方便,总价低,易出租
65㎡1室1厅南北莲塘路保宁里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7693元/㎡
远洋风景3室2厅南
82㎡3室2厅南远洋风景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12196元/㎡
大信商场万象汇三房,采光好落地窗
90.1㎡3室1厅南康庭苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6216元/㎡
石歧大信新都汇旁,满五大三房,通透格局,诚心出售
97.54㎡3室2厅南北乐陶苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6152元/㎡
石歧大信精装3房业主诚心出售看房方便
102.98㎡3室1厅南莲塘路保宁里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4370元/㎡
此房南北对流双阳台设计,另外还有40-50方的平台使用
107㎡3室2厅西北远洋风景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16356元/㎡
远洋风景4室2厅南北
118.12㎡4室2厅南北远洋风景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8890元/㎡
懿荟大厦3室2厅南
84.02㎡3室2厅南懿荟大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9760元/㎡
远洋风景4室2厅西南
119.51㎡4室2厅西南远洋风景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10460元/㎡
康庭苑2室2厅南
87.3㎡2室2厅南康庭苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9737元/㎡
康庭苑4室2厅东
152㎡4室2厅东康庭苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10527元/㎡
远洋风景 中高楼层 南北对流 看小区园景
118㎡4室2厅南北远洋风景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17373元/㎡
岐江河边南北通透双阳台舒适四房出售
118㎡4室2厅东西南北远洋风景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
中间楼层,采光好,有钥匙,看房方便
84.05㎡3室2厅南远洋风景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9995元/㎡
远洋风景三房高层洋房望园林区诚意出售
82.9㎡3室2厅西南远洋风景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10857元/㎡
复式,光楼梯装修都3万,保养好,6楼带有60方的大平台
171.75㎡4室2厅南北康庭苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8152元/㎡
南北通透户型,采光通风好,业主诚意出售
118.32㎡4室2厅东西远洋风景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10988元/㎡
石岐大信旁精装两房拎包入住
85.51㎡2室1厅南天明花园C区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7953元/㎡
装修保养很不错,康庭苑电梯房,业主诚心出售
112.94㎡3室2厅北康庭苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10626元/㎡
查看更多房源