此房税费低 华发广场 ,比同户型单价低
79㎡2室1厅东华发广场
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
华发广场,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
112.83㎡3室2厅南华发广场
配套成熟小区中心首付低不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9926元/㎡
华发广场毛坯,业主着急出售 图片真实!!!!
98.86㎡3室2厅南北华发广场
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9003元/㎡
华发广场户型房正采光好不临街新上房源!
79㎡2室2厅东华发广场
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
业主直卖石岐区 添雅苑 3室2厅 116.80㎡ 112万
116.8㎡3室2厅西南添雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9589元/㎡本周彩虹大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

石岐华发广场格局极好毛坯修看房随时
79.69㎡2室1厅东南华发广场
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9788元/㎡
华发广场 3室2厅 南
113㎡3室2厅南华发广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12213元/㎡
日华坊精装三房家具家电齐全拎包入住
98.98㎡3室2厅西南日华坊二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7477元/㎡
日华坊二期电梯大三房带有160平大大大平台
98.69㎡3室1厅南日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12666元/㎡
日华坊二期 3室1厅 西北
98.69㎡3室1厅西北日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8005元/㎡
笋笋笋低密度小高层洋房带装修
97㎡3室2厅西北日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8042元/㎡
日华坊精装三房拎包入住南向
102.55㎡3室2厅南日华坊二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7509元/㎡
老城区电梯高层,户型通透,使用率高,视野开阔
99㎡3室2厅南华发广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12021元/㎡
房子使用率高业主诚心出售保养好。
43.69㎡1室1厅南日华坊二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10300元/㎡
户型方正业主急出售.小区很·优质的一套
79.69㎡2室1厅西南华发广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9537元/㎡
横琴华发商都楼上,精装一房看海景烟花景,无遮挡
55.33㎡1室0厅北华发广场
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28918元/㎡
日华坊二期户型方正电梯两房两厅看房有钥匙
80.31㎡2室2厅南日华坊二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7721元/㎡
此房精装修户型通透,视野开阔,中间楼层,望江
112.6㎡4室2厅西华发广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11457元/㎡
华发广场(天啟)1室1厅北
55㎡1室1厅北华发广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 36364元/㎡
华桥城旁边全新毛坯房出售可让你多设计功能来装修
44.65㎡1室1厅北日华坊二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9631元/㎡
日华坊二期3室2厅东南
102.56㎡3室2厅东南日华坊二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7118元/㎡
此房满五唯一,单价低总价低,刚需上车全新小区
103㎡3室2厅南日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9224元/㎡
华发广场3房,看岐江河,视野开阔
111.72㎡3室2厅南北华发广场
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15217元/㎡
日华坊二期 3室2厅 南 北
108㎡3室2厅南北日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11575元/㎡
日华坊二期3室2厅南
103.51㎡3室2厅南日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7613元/㎡
石歧小面积低总价低月供
44.6㎡1室1厅南日华坊二期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11211元/㎡
石岐区次新小区、毛坯三房,满五唯一税费低,价格可谈
98.69㎡3室2厅西北日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6465元/㎡
华发广场(天啟)1室0厅南
53.77㎡1室0厅南华发广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23248元/㎡
华发商圈 华发广场 毛坯三房 户型方正 业主诚意出售
98.86㎡3室2厅南华发广场
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11937元/㎡
日华坊二期3室2厅南
98㎡3室2厅南日华坊二期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
查看更多房源