曾经的梦想,如今的好房,只要177万元值得拥有,荔园悦享星醍
145.3㎡4室2厅南北荔园悦享星醍
性价比高总价低户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 12182元/㎡
石岐美的公馆全新精装一天没住过-山姆旁楼层好诚心出售
91.38㎡3室1厅南美的公馆
配套成熟首付低性价比高户型佳不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7879元/㎡
雅居乐御滨名门地铁口一线江景房-看公园没有任何遮挡
131㎡3室1厅西北雅居乐御滨名门
配套成熟性价比高采光好景观房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10534元/㎡
中海龙湾城央一线江景豪宅6房!未住过!楼下山姆
303.99㎡6室2厅南中海龙湾国际
采光好明厨明卫户型佳景观房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 15790元/㎡
石歧大信精装全新送家电。城市花园怡景阁电梯大3房 送屋顶花园
111.13㎡3室2厅南北城市花园·怡景阁
总价低性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6569元/㎡本周康华路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

石岐长虹御江风景电梯新房观景房看房方便
87.88㎡2室2厅北长虹御江风景
首付低总价低性价比高小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10014元/㎡
9200单价买石岐大平层 性价比高 随时可以看房
195.35㎡4室2厅南北中海龙湾国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9214元/㎡
中海龙湾国际195.37方大平层4房 业主急卖 喜欢来看
195.37㎡4室2厅东南中海龙湾国际
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8650元/㎡
岐江新城御滨名门一线江景精装大三房,带60平大露台,拎包入住
131.73㎡3室2厅西北雅居乐御滨名门
赠露台拎包入住户型佳明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10248元/㎡
石岐美的公馆全新精装一天没住过-山姆旁楼层好诚心出售
91.38㎡3室1厅南美的公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7879元/㎡
石歧美的公馆次新小区,精装4房南北对流,房子保养好
116.35㎡4室2厅南北美的公馆
性价比高总价低首付低业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7735元/㎡
石歧山姆旁 中海龙湾漂亮大平层4房 安静两梯两户 拎包入住
195.35㎡4室2厅南北中海龙湾国际
总价低性价比高业主急售户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8600元/㎡
石歧大信地铁口文化公园,电梯精装3房,南北对流带100方平台
111.52㎡3室2厅南北城市花园·怡景阁
性价比高业主急售赠露台拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8519元/㎡
中山北站 长虹御江风景精装3房 未住过 业主急卖 欢迎电话
100.49㎡3室2厅东北长虹御江风景
明厨明卫户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6767元/㎡
长虹御江风景新家具环保装修采光好
87.88㎡2室2厅北长虹御江风景
首付低总价低性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8876元/㎡
您的满意,我的追求!荔园悦享星醍漂亮3房,石歧中+岐江实验小
119.84㎡3室2厅北荔园悦享星醍
拎包入住业主急售户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10764元/㎡
石歧中海龙湾大平层主出国急售,南北对流带车位 一梯一户
303.99㎡5室2厅南北中海龙湾国际
一梯一户业主急售景观房配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 11777元/㎡
石岐豪宅 山姆旁边 豪华装修 高层南向!
195.12㎡4室2厅南北中海龙湾国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16400元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!雅居乐御滨名门电梯江景4房
145.73㎡4室2厅南北雅居乐御滨名门
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12009元/㎡
长虹御江风景 2室2厅 87.88平
87.88㎡2室2厅北长虹御江风景
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10241元/㎡
雅居乐御滨名门地铁口全屋精装-双阳台南北对流看江景
145.73㎡4室2厅南北雅居乐御滨名门
配套成熟景观房性价比高明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11528元/㎡
雅居乐御滨名门正规3居室小区环境好低总价低首付
131.44㎡3室2厅西北雅居乐御滨名门
性价比高业主急售明厨明卫户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8825元/㎡
业主直卖石岐一小旁笋盘首挂牌!! 泓景苑 3室2厅 121㎡
121㎡3室2厅南锦上城泓景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
业主直卖石岐区自建别墅2室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
59.66㎡2室1厅南北石岐区自建别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5867元/㎡
业主直卖山姆超市旁 中海龙湾国际 精装修 250.18㎡ 399万
250.18㎡4室2厅南中海龙湾国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 15949元/㎡
业主直卖石岐区 长虹御江风景 2室2厅
88㎡2室2厅南长虹御江风景
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
中海龙湾国际5室2厅南北
303.99㎡5室2厅南北中海龙湾国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 14475元/㎡
中海龙湾国际3室2厅东南
195.37㎡3室2厅东南中海龙湾国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11210元/㎡
南北对流看小区园产权清晰看房方便四房
145㎡4室2厅南北雅居乐御滨名门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17242元/㎡
一线江景房精装四房两厅两卫南北对流
145.73㎡4室2厅南北雅居乐御滨名门
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12009元/㎡
查看更多房源