业主直卖佳隆学府铭座 3室2厅,东打头,全明户型,业主本人直售
112.76㎡3室2厅南佳隆学府铭座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8780元/㎡
业主直卖中桦家苑3室2厅1卫南北朝向102.00万元/套出售
130.7㎡3室2厅南北中桦家苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7804元/㎡
环翠小区南通路三居室三面有窗楼层好停车方便
81.74㎡2室2厅东南北环翠里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12968元/㎡
南通路2北,好楼层,单价便宜,诚意卖
82.84㎡2室2厅南环翠里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12676元/㎡
馥郁山庄电梯房南北通透看房方便
110.85㎡2室2厅南北馥郁山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9924元/㎡本周世回尧10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

步梯一楼 带车库 精装修东打头,三室两卫
141.78㎡3室1厅东南北金色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7759元/㎡
惠安青华家属楼南北通透电梯房采光视野好,保持良好
106.57㎡3室2厅南北青华教师公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9759元/㎡
世秀新区满五唯一南北通透有小棚
125.63㎡3室2厅南北世秀小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8756元/㎡
此房户型方正,采光充足,南北通透,空气清新
94.44㎡3室1厅南北青翠里小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11436元/㎡
中桦家苑3室2厅南北
131.65㎡3室2厅南北中桦家苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7824元/㎡
此房满五年唯一,5层加阁楼,采光好,带18平车库
84㎡2室2厅南北世秀小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13096元/㎡
多层洋房!西大头!三大居!二卫!落地窗!飘窗!安静
112.57㎡3室2厅西南北中正山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9595元/㎡
世秀新区3室1厅南北东
121.1㎡3室1厅东南北世秀小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9084元/㎡
电梯洋房十一层加阁楼,精装修,拎包入住
70.89㎡2室1厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 14784元/㎡
满五唯一 电梯小两居 南北通透 无遮挡
90.48㎡2室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11716元/㎡
阳光上城3室2厅南北
126.07㎡3室2厅南北阳光上城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7853元/㎡
世秀新区3室2厅东南北
125.19㎡3室2厅东南北世秀小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8228元/㎡
青华教师家属楼3室1厅南北
107㎡3室1厅南北青华教师公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9328元/㎡
大海阳路南大街旁出行方便户型方正诚心售价格可议
124.72㎡2室2厅南北大海阳
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7938元/㎡
房龄新,毛坯六楼+阁楼,可随意装修
91.22㎡3室2厅南北金龙苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12059元/㎡
馥郁山庄采光无遮挡上下两层楼下30平单独两套
102.43㎡3室2厅南北馥郁山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9763元/㎡
惠安西区好楼层,好户型位置好,配套成熟
131.92㎡3室2厅东南北金色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7581元/㎡
世秀小区 精装修南北通透 拎包入住
87.99㎡2室2厅南北世秀小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11365元/㎡
富甲逸品电梯小三居高楼层采光好带小棚急售
101.21㎡3室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9782元/㎡
青翠里3室1厅南
82.61㎡3室1厅南青翠里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12711元/㎡
南北通透格局好低楼层上下打通楼下还有一层小面积
106.84㎡3室3厅西南北世秀小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10203元/㎡
新都会商场旁 精装修 低楼层 三居室电梯房 配套完善
120.89㎡3室2厅南富顺苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8272元/㎡
此房满五唯一,南北通透,三居室,宜居小区
112.44㎡3室2厅南北世秀小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8894元/㎡
阳光上城 3室2厅 南 北
103㎡3室2厅南北阳光上城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9709元/㎡
青翠里,中间楼层,东打头,安静,环境好,停车方便
73.08㎡3室1厅东南北青翠里小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13958元/㎡
查看更多房源