业主直卖学府铭座2室2厅1卫南北朝向85.00万出售
92.44㎡2室2厅南北学府铭座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9195元/㎡
惠园公寓打头房复式户型南北通透
96.79㎡3室2厅南北惠园公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8782元/㎡
环翠里三居室自住三面有窗户小区环境好停车方便
80.21㎡3室1厅东西南环翠里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11470元/㎡
青翠里2室1厅南北
63.05㎡2室1厅南北青翠里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14275元/㎡
精装,三居室,商品房,出让土地
79.15㎡3室2厅南青翠里小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11371元/㎡本周世回尧10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光充足低密度高舒适度视野开阔
105.18㎡3室2厅南北惠安小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8082元/㎡
惠安小区B区2室2厅南北
90.96㎡2室2厅南北惠安小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9345元/㎡
青翠里3室2厅南北
73.08㎡3室2厅南北青翠里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12042元/㎡
馥郁山庄3室2厅南北
102.97㎡3室2厅南北馥郁山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8741元/㎡
房子精装修,大两居,可拎包入住,几乎没住过
94.16㎡2室2厅南北桦林颐和苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9559元/㎡
佳隆学府铭座 3室2厅 东南
98.71㎡3室2厅东南学府铭座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8713元/㎡
金帝佳园3室2厅南西北
120.51㎡3室2厅西南北金帝佳园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7469元/㎡
惠安西区好楼层,好户型,配套全
108.71㎡3室2厅南北金色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7819元/㎡
低楼层 一梯两户 南北通透 公摊小
91.65㎡2室2厅南北馥郁山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9930元/㎡
佳隆学府11层洋房3室精装东大头带地下车位
116.73㎡3室2厅东南北学府铭座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7882元/㎡
烟台新都汇 2室2厅 南 北
97.36㎡2室2厅南北烟台新都汇
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8731元/㎡
世秀新区3室1厅南北
106.84㎡3室1厅南北世秀小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8237元/㎡
青华教师家属楼3室2厅南北
106.6㎡3室2厅南北青华教师公寓
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8800元/㎡
伴山壹号2室精装中间楼层采光好
86.51㎡2室2厅南北伴山壹号紫林园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10288元/㎡
人车分流小区东打头次顶层精装大三居有小棚
109.01㎡3室2厅东南北桦林颐和苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
精装三居视野采光好。看房方便
102.47㎡3室2厅南北烟台新都汇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8784元/㎡
3室精装东大头南北通透户型方正采光好诚心卖
119.5㎡3室2厅东南北金帝佳园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7365元/㎡
伴山壹号紫林园2室2厅南
86.51㎡2室2厅南伴山壹号紫林园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10404元/㎡
馥郁山庄风景秀丽,环境宜人,安静无噪音
102.97㎡3室2厅南北馥郁山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8935元/㎡
富有花园2室2厅南北
76.84㎡2室2厅南北富有花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11713元/㎡
毓璜顶2北 中装两室 一楼带院 可谈价随时看
55.79㎡2室1厅东西东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15774元/㎡
满五唯一电梯小两居南北通透无遮挡
87.24㎡2室2厅南北富甲逸品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10546元/㎡
惠安B区 大三居 家里保持很好 诚意出售
115.47㎡3室2厅南北惠安小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7362元/㎡
精装修+东风里+小区安静+生活近便+采光充足
61.55㎡2室1厅南北东风里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13973元/㎡
惠安低楼层位置好双南卧南北通透全明户型
115.47㎡3室2厅东南北惠安小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7448元/㎡
查看更多房源