业主直卖芝罘 上曲家 2室2厅 四楼 71.48平方 29万
71.48㎡2室2厅南北上曲家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4057元/㎡
小高层两居室,高楼层,交通便利配套设施齐全
69.69㎡2室2厅南馨逸之福
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4162元/㎡
合创公馆1室1厅南
41.8㎡1室1厅南合创烟台公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7656元/㎡
锦绣新天地 2室1厅 南 北
72.96㎡2室1厅南北锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4249元/㎡
合创公馆 1室1厅 北
49.92㎡1室1厅北合创烟台公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6010元/㎡黄务哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山语世家电梯房证件齐全可贷款装修好
54.9㎡2室1厅南北山语世家
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5829元/㎡
锦绣新城一期2室1厅南北
65.35㎡2室1厅南北锦绣新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4515元/㎡
天伦嘉园2室2厅南
69.69㎡2室2厅南馨逸之福
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4592元/㎡
上曲家2室2厅南
69.34㎡2室2厅南上曲家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4615元/㎡
锦绣新天地2室1厅南
87.14㎡3室1厅南锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3432元/㎡
通世新城2室1厅南
58.46㎡2室1厅南通世新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5132元/㎡
采光好,楼间距大 简单装修干净 不满二
77㎡2室1厅南锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3897元/㎡
锦绣新天地!小高层,一体四户,双南卧室采光充足
74.05㎡2室1厅南锦绣新天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3917元/㎡
蓁山花园2室1厅南北
68.74㎡2室1厅南北蓁山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4656元/㎡
山语世家1室1厅南
59㎡1室1厅南山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5390元/㎡
锦绣新天地小高层毛坯房可任意装修看房有钥匙
69.07㎡2室1厅南锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4199元/㎡
山居郦城1室1厅南
65.93㎡1室1厅南山居郦城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4551元/㎡
锦绣新天地东打头南北通透全明户型业主诚心出售
80.87㎡2室1厅南北锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3957元/㎡
东方盛景2室1厅东南北
81.73㎡2室1厅东南北东方盛景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3671元/㎡
香槟小镇3室1厅南北
66㎡3室1厅南北锦泽香槟小镇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4546元/㎡
锦绣新天地南向精装两室房拎包入住
68.14㎡2室1厅南锦绣新天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4374元/㎡
新城明昱锦园1室1厅南
40㎡1室1厅南新城明昱锦园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
小户型,可做婚房或养老,实木精装修,可直接拎包入住
60.64㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4915元/㎡
通世新城1室1厅南
58.46㎡1室1厅南通世新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5132元/㎡
通世新城3室1厅南
58.46㎡3室1厅南通世新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5098元/㎡
锦绣新城一期1室1厅北南
58.19㎡1室1厅南北锦绣新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5328元/㎡
南北通透,好楼层,视野开阔,阳光充足,停车免费
65㎡2室1厅南北锦绣新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
锦绣新天地2室1厅南北
85.86㎡2室1厅南北锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3471元/㎡
山语世家1室1厅南北
51.7㎡1室1厅南北山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5803元/㎡
锦绣新天地+双南卧+精装修+价格各付
76.59㎡2室1厅南锦绣新天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3904元/㎡
查看更多房源