业主直卖芝罘 上曲家 2室2厅 四楼 71.48平方 29万
71.48㎡2室2厅南北上曲家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4057元/㎡
中等装修 可拎包入住 房主诚意出售 随时看房
44.08㎡1室1厅东南通世新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7033元/㎡
蓁山花园2室1厅南北
68.74㎡2室1厅南北蓁山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4656元/㎡
山居郦城精装修小两室好楼层采光好拎包入住
59.75㎡2室1厅南山居郦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5356元/㎡
山语世家1室1厅南
59㎡1室1厅南山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5390元/㎡黄务哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福兴佳苑2室2厅南北
65.33㎡2室2厅南北福兴佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4899元/㎡
此房满五唯一,采光好,房主诚心卖,价格可谈
48.49㎡2室1厅西合创烟台公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6187元/㎡
锦绣新天地2室1厅南北
80.84㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3712元/㎡
香槟小镇3室1厅南北
66㎡3室1厅南北锦泽香槟小镇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4546元/㎡
合创公馆 1室1厅 东
40.16㎡1室1厅东合创烟台公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7471元/㎡
香槟小镇2室1厅南北
82.15㎡4室2厅东南北锦泽香槟小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3896元/㎡
星尚SOHO1室1厅北
48㎡1室1厅北星尚花园酒店
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6250元/㎡
福兴佳苑2室1厅南西北
62.78㎡2室1厅西南北福兴佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5098元/㎡
锦绣新城南北通透户型方正采光好
65.35㎡2室1厅南北锦绣新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 4683元/㎡
锦绣新天地2室1厅南北
87.92㎡2室1厅南北锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3413元/㎡
八万精装修拎包入住
49.46㎡1室1厅南寰辰佳苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6066元/㎡
福兴佳苑2室2厅南北
62.78㎡2室2厅南北福兴佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4938元/㎡
南向小户型 简单装修 全天采光
55.23㎡1室1厅南北通世新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5251元/㎡
通世新城3室1厅南
58.46㎡3室1厅南通世新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5098元/㎡
锦绣新天地+双南卧+精装修+价格各付
76.59㎡2室1厅南锦绣新天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3904元/㎡
锦绣新天地南向精装两室房拎包入住
68.14㎡2室1厅南锦绣新天地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4374元/㎡
桦林小区2室1厅南北
60.48㎡2室1厅南北桦林小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5126元/㎡
顶加阁,纯毛坯,可根据自己喜好装修。
79.46㎡3室2厅南北柏林春天
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3776元/㎡
山语世家2室1厅南
55.02㎡2室1厅南山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5453元/㎡
上曲家2室1厅南北
73.56㎡2室1厅南北上曲家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4215元/㎡
锦绣新天地没有土地出让金纯南向位置很好
76.74㎡2室1厅南锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3779元/㎡
星尚SOHO 1室1厅 南
48.52㎡1室1厅南星尚花园酒店
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5977元/㎡
柏林春天2室1厅南
62.44㎡2室1厅南柏林春天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4965元/㎡
锦绣新天地,两室南北通透,精装修,随时看房
80.87㎡2室2厅南北锦绣新天地
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3648元/㎡
蓁山花园2室2厅南北
60.5㎡2室2厅南北蓁山花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5290元/㎡
查看更多房源