绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
力高天爱·君逸府 4室2厅+ 127.32平+6层电梯房
127.32㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
满二155万 12174元/㎡
芝罘南区金科博翠山,低密度洋房,现房现证品质改善
137.83㎡4室2厅南北金科博翠山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11609元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡黄务哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芝罘区马山旁丨6层洋房留香园125平耳朵户型丨三中翰林苑现房
125㎡3室2厅南北绿城·留香园
不满二165万 13200元/㎡
万科西雅图3室2厅南北
126.18㎡3室2厅南北万科西雅图
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13315元/㎡
急售5层电梯洋房,复式两层带大平台,毛胚房随意装修
247.27㎡4室3厅南北东林伴山名郡
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6390元/㎡
人车分流,四叶草户型,洋房,好楼层
136.06㎡4室2厅南北城发泰颐新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11172元/㎡
城发泰颐新城3室2厅南北
118㎡3室2厅南北城发泰颐新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
③中*保利紫薇郡精品电梯洋房+南北通透+带北向露台
123.39㎡3室2厅南北保利紫薇郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12805元/㎡
香槟小镇状元府6室2厅南北
105.11㎡6室2厅南北状元府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15984元/㎡
保利紫薇郡多层电梯洋房+露台+小棚+精装有证满五唯一
123.68㎡3室2厅南北保利紫薇郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12937元/㎡
电梯洋房,电梯入户,南厅双南卧,二卫,带阳台!
136.09㎡3室2厅西南北山语城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11464元/㎡
泰颐新城雅誉四叶草户型看房方便提前预约
135㎡4室2厅南北城发泰颐新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
电梯房,顶加阁,高品质实木装修,全明耳朵户型
148.96㎡5室2厅东南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10742元/㎡
柏林春天精装洋房,好楼层拎包入住
145.25㎡3室2厅南北柏林春天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11016元/㎡
保利紫薇郡二层带北院含70平米地下精装修三朝阳不临街
143.77㎡3室2厅南北保利紫薇郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11129元/㎡
保利紫薇郡3室2厅南北
123.51㎡3室2厅南北保利紫薇郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13360元/㎡
保利紫薇郡 电梯洋房 三室 带小棚 精装修 拎包入住
123.39㎡3室2厅南北保利紫薇郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 13049元/㎡
保利紫薇郡3室2厅南北
139.22㎡3室2厅南北保利紫薇郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11493元/㎡
万科西雅图4室2厅南北
137.33㎡4室2厅南北万科西雅图
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11506元/㎡
泰晤士新城 4室2厅 南 北
150㎡4室2厅南北星尚花园酒店
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
天鹅堡精装上下两层带露台花园社区四居室
157.97㎡4室2厅南北状元府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9812元/㎡
多层洋房顶加阁楼精装中扬空调带地下车位真好!
111.58㎡3室2厅东南北山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14161元/㎡
山语世家小高层毛坯电梯房户型好
141㎡3室2厅南北山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
全屋实木装修,大金空调30平小棚,不临街不靠道
123.52㎡3室2厅南北保利紫薇郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12954元/㎡
保利紫薇郡精装修80万六层洋房南北通透
123.51㎡3室2厅南北保利紫薇郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13360元/㎡
天鹅堡多层花园洋房五层顶复全屋实木装修低公摊
156㎡3室2厅南北状元府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9936元/㎡