建城丽都 精装南向两居 满五 白石附近 看房方便
77.03㎡2室2厅南建城丽都
满五51.8万 6725元/㎡
辰源雅景空气清新安静位置方便拎包入住
101.05㎡2室2厅北辰源雅景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5048元/㎡
楚盛现代城精装好房好楼层好视野南北通透可商贷
106.43㎡3室2厅南北楚盛现代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4886元/㎡
新桥西路北2室2厅南北
78.39㎡2室2厅南北铁路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6991元/㎡
城发康和新城2室2厅南
88.79㎡2室2厅南康和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6195元/㎡只楚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

玺萌橘子洲精装修 采光好 视野宽阔
89.49㎡3室1厅南玺萌橘子洲
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5811元/㎡
鼎城2008南北通透三室两卫采光好户型方正可商贷
131.91㎡3室2厅南北鼎城2008
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3943元/㎡
康和新城小区中间位置,中上楼层
89㎡3室2厅南北康和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5731元/㎡
夹河明珠2室2厅南北
97.09㎡2室2厅南北左岸尊邸
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5356元/㎡
玺萌橘子洲2室1厅南北
88.73㎡3室1厅南北玺萌橘子洲
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5636元/㎡
玺萌橘子洲3室1厅南北
88.73㎡3室1厅南北玺萌橘子洲
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6199元/㎡
万光希望家园3室1厅南北
89.12㎡3室1厅南北万光希望家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5835元/㎡
鼎城20083室1厅南北
106.15㎡3室1厅南北鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4899元/㎡
建城西府封闭电梯小区双阳卧室靠山近空气好价可谈
72.87㎡2室1厅南建城西府
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6862元/㎡
鼎城20083室2厅南
106㎡3室2厅南北鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5189元/㎡
白石一楼带小棚+煤暖齐全+公摊小+交通生活便利
67.2㎡2室1厅南北长立街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 7560元/㎡
国企开发精装三室,好楼层,拎包住
89.7㎡3室2厅南康和新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6132元/㎡
楚凤一街3室1厅南北
106.34㎡3室1厅南北楚凤一街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5173元/㎡
南北通透,格局好,小区靠山很安静
81.34㎡2室2厅南北辰源雅景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6393元/㎡
楚盛现代城2室2厅南北
93.7㎡2室2厅南北楚盛现代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5337元/㎡
珠玑春华小区2室2厅南北
85㎡2室2厅南北春华小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6118元/㎡
富顺山居旁,康和新城,采光很好,精装修,拎包入住
88.79㎡3室2厅南康和新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6195元/㎡
玺萌橘子洲 精装修 小高层 南北通透三室 采光好
96.04㎡3室2厅南北玺萌橘子洲
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5727元/㎡
城发康和新城3室1厅南北
91.02㎡3室1厅南康和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5823元/㎡
芝华名第3室1厅南北
89.5㎡3室1厅南北芝华名第
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5587元/㎡
一梯两户东打头电梯小高层好楼层交通生活便利
109.89㎡3室2厅东南北芝水小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5006元/㎡
夹河明珠交通便利新小区环境好
97.09㎡3室2厅南北左岸尊邸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5150元/㎡
万光希望家园顶加阁南北通透,装修好可以拎包住
91.67㎡3室2厅南北万光希望家园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5455元/㎡
楚盛现代城中间楼层采光充足带装修出行方便
65㎡2室1厅南楚盛现代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8154元/㎡
珠玑春华小区2室1厅南
92.07㎡2室1厅南春华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5974元/㎡
查看更多房源