新林巷 一梯两户 南北通透 拎包入住
58.81㎡2室2厅南北新林巷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5951元/㎡
雪玉花苑精装一居 满五 33.8万 南大街上 看房方便
54.72㎡1室1厅西雪玉花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6177元/㎡
万光希望家园2室1厅南
62.83㎡2室1厅南万光希望家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5571元/㎡
鼎城小区,满五南向,精装修出售
84.9㎡2室2厅南鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4123元/㎡
楚盛现代城 中间楼层 采光充足 带装修 可商贷
46.79㎡1室1厅南楚盛现代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7481元/㎡只楚哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白石路小区2室2厅南北
69.31㎡2室2厅南北白石村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4762元/㎡
楚凤一街+精装修+随时可看+好楼层+成熟性小区
52.01㎡2室1厅南楚凤一街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6345元/㎡
长虹街2室2厅南北
71.1㎡2室2厅南北长虹街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4923元/㎡
鼎城20082室1厅南
80.84㎡2室1厅南鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4157元/㎡
此房满五,南向,采光好无遮挡,房主婚房户型好‘
80.83㎡2室1厅南鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4083元/㎡
白菊街3室2厅南北
77㎡3室2厅南北白菊街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4546元/㎡
建城西府+南向户型+精装修采光好+交通市场都方便
68.72㎡1室1厅南建城西府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5094元/㎡
位置好 出行便利 生活便利 采光好
52.49㎡2室1厅南白秋街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6668元/㎡
鼎城20082室1厅南
73㎡2室1厅南鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4521元/㎡
鼎城2008南北通透全明户型
106.57㎡2室2厅南北鼎城2008
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3379元/㎡
万光希望家园2室1厅南
56.2㎡2室1厅南万光希望家园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6228元/㎡
宝珠路西小区2室1厅南北
67.72㎡2室1厅南北宝珠路西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5169元/㎡
振华国际旁新春巷 两室一厅方便停车成熟商圈
63.97㎡2室1厅南北新林巷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5159元/㎡
视野开阔采光好!交通方便!生活便利!
68.36㎡2室2厅南北楚凤一街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5120元/㎡
玺萌橘子洲 小两居 中高楼层 采光好,看房方便
61.51㎡2室1厅南玺萌橘子洲
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5691元/㎡
此房2017年框架,南向采光好,人车分流 。采光充足
61.51㎡2室1厅南北玺萌橘子洲
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5691元/㎡
白石路小区 2室2厅 南 北
58㎡2室2厅南北白石村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
鼎城20082室1厅南
92.99㎡2室1厅南鼎城2008
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3850元/㎡
鼎城20082室2厅南
80.84㎡2室2厅南鼎城2008
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4454元/㎡
白菊街南北通透中楼层交通生活便利
72.38㎡2室2厅南北白菊街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4974元/㎡
烟台春华小区2室2厅南北
73.41㎡2室2厅南北春华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4496元/㎡
春天花园+新小区+小高层+采光好+南北通透+打头房
76.83㎡2室1厅南北春天花园A区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4686元/㎡
鼎城20082室1厅南
75㎡2室1厅南鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4534元/㎡
珠玑春华小区2室1厅南
73.27㎡2室1厅南春华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4777元/㎡
鼎城20082室1厅南北
81㎡2室1厅南北鼎城2008
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4075元/㎡
查看更多房源