当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房高赠送 阳台封包
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二137万 10590元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
347.57㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二305万 8775元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
绿城玉园 15层小高层 一梯一户 大平层送双车位
189.18㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二204万 10783元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
150.62㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 11619元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
养马岛悦岛蓝湾一口价洋房新房现房独立门厅 +1万送车位
96.68㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院45万 4655元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.31㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二184.04万 13703元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 3室可做4室
130.33㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育84.83万 6509元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
越秀青特翰悦府二期国企新房 家门口一站式教育资源
105.19㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二62.92万 5982元/㎡
青特悦海府洋房顶复 观山瞰海墅境豪宅 宋代美学恒久传世
225.04㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房588万 26129元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡
绿城玉园 两梯两户 法式园林平层送车位 经典耳朵户型
159.09㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二132万 8297元/㎡