宏达小区 祥和书包房 双阳卧室 南北通透 有钥匙随时看房
66.4㎡2室2厅南北幸福东路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7048元/㎡
业主直卖芝罘 海港小区 2室1厅 60.72㎡ 45万
60.72㎡2室1厅南北海港小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7411元/㎡
祥和书包房 幸福五村好户型 双阳南北通透 有钥匙随时看房
67.27㎡2室2厅南北幸福五村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7135元/㎡
乐天公寓复式46+46平 精装修 祥和书包房 拎包入住
46㎡3室2厅东乐天国际公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
幸福五村南北通透两居 满五仅49万
66.4㎡2室2厅南北幸福五村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7380元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

祥祯路 低楼层 双阳卧室 采光充足 南北通透
67.25㎡2室2厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6810元/㎡
幸芝里 2室1厅 南 北
61.53㎡2室1厅南北幸芝里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7444元/㎡
万泰花苑2室1厅北南
62.62㎡2室1厅南北万泰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7666元/㎡
幸福南街 两室 南北通透 实用面积多
57.37㎡2室1厅南北幸福南街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7844元/㎡
芝罘屯路三居室户型方正一梯二户采光充足
82.58㎡3室1厅南北芝罘屯
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5450元/㎡
幸国里小区2室1厅南北
68㎡2室1厅南北幸国里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7059元/㎡
双卧朝阳,采光好,看房方便,配套齐全
66.31㎡2室1厅南北幸福一村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.7万 6892元/㎡
福茂路2室1厅南北
65.67㎡2室1厅南北福茂路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6853元/㎡
拎包入住满五年唯一,万华+祥和南北通透非顶楼
65.94㎡2室1厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6825元/㎡
此房位置好前后无遮挡电梯两居室干净整洁
82.44㎡2室1厅南北新世界花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5556元/㎡
幸福五村西打头,南北通透双南卧,幸福+祥和
82.8㎡3室2厅南北幸福五村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5435元/㎡
幸福五村上幸福+祥和交通方便,总价低好房
47.67㎡1室1厅南幸福五村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9860元/㎡
美立方,幸合里+祥和,上下两层,精装修
53.72㎡3室1厅南美立方
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8377元/㎡
幸福南街南北通透丨随时可看丨可谈价
75㎡3室1厅南北幸福南街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5934元/㎡
海港小区2室2厅南北
74.05㎡2室2厅南北海港小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6077元/㎡
幸福西街2室1厅南北
68.56㎡2室1厅南北幸福西街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6856元/㎡
能住宅何必公寓,祥和南北通透两居室,不用过马路
64.96㎡2室2厅南北幸福一村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6928元/㎡
幸海里3室两厅,房主急售,价格可谈。
84.06㎡3室2厅南北幸海里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5592元/㎡
福泰路 2室1厅 南 北
68.99㎡2室1厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6523元/㎡
小区配套齐全三室两厅楼层居中
84.27㎡3室2厅南北福源路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5340元/㎡
祥祯路,一梯两户,低楼层,户型方正,
65.89㎡2室1厅南北祥祯路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7103元/㎡
万科青年特区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北万科青年特区
满五年优质教育3km公园3km三甲医院45万 5625元/㎡
新世界花园2室1厅南
86.87㎡2室1厅南北新世界花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5181元/㎡
美立方 精装修 保持不错 上下两层 看房方便
55.85㎡2室1厅东美立方
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8595元/㎡
海港小区双阳卧室框架房看房方便
71.78㎡2室2厅南北海港小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6270元/㎡
查看更多房源