海港小区,南北朝向,采光充足。
61.03㎡2室1厅南北海港小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5080元/㎡
万华祥和南北通透两居室看房方便
65.91㎡2室2厅南北宏达小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 4992元/㎡
客厅有阳台采光好精装修可拎包入住
86.72㎡2室1厅南龙海家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 3794元/㎡
新世界花园2室1厅南
71㎡2室1厅南新世界花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4437元/㎡
三站商圈 芝罘屯路 南北通透 两居室适合过度
55.6㎡2室1厅南北芝罘屯
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5756元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

幸福东街2室1厅南北
56.77㎡2室1厅东南北幸福东街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5602元/㎡
幸海里,好位置,南北通透,前后无遮挡,生活便利
73.82㎡2室1厅南北幸海里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4579元/㎡
海港小区好位置好楼层全明户型房主诚心卖
61㎡2室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5246元/㎡
幸福东街2室1厅南
49.03㎡2室1厅南幸福东街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6527元/㎡
封闭小区 电梯房 精装修 一室一厅总价低 随时看房
45.6㎡1室1厅北开元B区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7018元/㎡
南北通透格局,楼层视野开阔,采光充足
63.58㎡2室2厅南北幸国里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5191元/㎡
福胜街2室1厅南
50㎡2室1厅南芝罘福胜街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
幸福南路2室1厅南
58.43㎡2室1厅南幸福南街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5477元/㎡
双南卧,有钥匙方便看房,各付价,看好了价格还能谈
84.74㎡2室1厅东南龙海家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3989元/㎡
幸国里小区2室1厅南
66.46㎡2室1厅南北幸国里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4815元/㎡
海港小区 全明户型 房主诚心卖 看房有钥匙
61.29㎡2室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5189元/㎡
顶加阁精装修,生活方便,交通方便
63.9㎡2室1厅南北福茂路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5165元/㎡
此房南向卧室无遮挡采光好精装修
39.36㎡1室1厅南福学路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8130元/㎡
幸福西街2室1厅南北
50.09㎡2室1厅南北幸福西街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6589元/㎡
幸国里小区2室1厅南
66.46㎡2室1厅南幸国里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4815元/㎡
福茂路低楼层精装修两室一厅急售
45㎡2室1厅南北福茂路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.7万 7489元/㎡
福成家园2室1厅南北
69.96㎡2室1厅南北福成家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4832元/㎡
宏达市场支农里两室采光好看房方便
61.2㎡2室1厅南北福迎街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5360元/㎡
福源路2室2厅南北
56.28㎡2室2厅南北福源路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5953元/㎡
幸福一村2室1厅南北
61.91㎡2室1厅南北幸福一村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5331元/㎡
福茂路两室南北通透配套齐全
62.5㎡2室2厅南北福茂路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5248元/㎡
毓祥街3室1厅南北
64.67㎡3室1厅南北福祥街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4949元/㎡
龙海家园A区2室1厅南
85㎡2室1厅南龙海家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3648元/㎡
海港小区封闭小区,好楼层,不靠道,不临街,生活便利
60.55㎡2室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5616元/㎡
海港小区2室1厅南北
59.51㎡2室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5546元/㎡
查看更多房源