海港小区,南北朝向,采光充足。
61.03㎡2室1厅南北海港小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5080元/㎡
幸合里+祥和,东向视野采光好。
47.39㎡1室1厅东乐天国际公寓
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7133元/㎡
福茂路2室1厅南
69.85㎡2室1厅南福茂路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4582元/㎡
福泰路2室2厅南北
65.17㎡2室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4911元/㎡
房子是南北通透,四楼采光好,楼下是市场生活方便
64.96㎡2室1厅南北幸海里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5081元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

幸海里,好位置,南北通透,前后无遮挡,生活便利
73.82㎡2室1厅南北幸海里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4579元/㎡
封闭小区,好楼层两室,双阳卧室采光好
64.71㎡2室2厅南北福泰路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5255元/㎡
幸福南路2室1厅南北
59㎡2室1厅南北幸福南街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5560元/㎡
幸福南路2室1厅南
58.43㎡2室1厅南幸福南街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5477元/㎡
幸福大厦1室1厅南
39.82㎡1室1厅北幸福大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8489元/㎡
乐天国际公寓1室1厅东
46㎡1室1厅东乐天国际公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7392元/㎡
福茂路两居室好位置高楼层采光好南北格局
58.5㎡2室1厅南北福茂路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5607元/㎡
幸国里小区2室1厅南
66.46㎡2室1厅南幸国里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4815元/㎡
70年大产权采光充足,生活便利
67.82㎡2室1厅南新世界花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5014元/㎡
顶加阁精装修,生活方便,交通方便
63.9㎡2室1厅南北福茂路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5165元/㎡
海港小区 全明户型 房主诚心卖 看房有钥匙
61.29㎡2室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5189元/㎡
精装修,双阳卧室,采光好,拎包入住
80.4㎡2室1厅南龙海家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3956元/㎡
海港小区封闭小区,好楼层,不靠道,不临街,生活便利
60.55㎡2室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5616元/㎡
福茂路东打头南北卧室低楼层
67.64㎡2室1厅南北福茂路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4731元/㎡
此房南向卧室无遮挡采光好精装修
39.36㎡1室1厅南福学路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8130元/㎡
开元新村B区1室1厅南
50㎡1室1厅南开元B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
毓祥街3室1厅南北
64.67㎡3室1厅南北福祥街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4949元/㎡
中间4层南北通透客厅方正楼层适中采光好婚房刚需
56.26㎡2室1厅南北祥和小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5688元/㎡
新世界花园2室1厅南
71㎡2室1厅南新世界花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4437元/㎡
三站商圈 芝罘屯路 南北通透 两居室适合过度
55.6㎡2室1厅南北芝罘屯
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5756元/㎡
南北通透格局,楼层视野开阔,采光充足
63.58㎡2室2厅南北幸国里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5191元/㎡
幸国里小区3室1厅南北
44.85㎡3室1厅南北幸国里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 7091元/㎡
祥和好房总价低装修好采光好生活学习便利。
67.31㎡2室1厅南幸福五村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5052元/㎡
福源路2室2厅南北
56.28㎡2室2厅南北福源路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5953元/㎡
龙海家园A区2室1厅南北
80.91㎡2室1厅南龙海家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3832元/㎡
查看更多房源