当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新区117平带车位|打头房采光好|单价8×××好楼层
117㎡3室2厅南北保利堂悦
不满二80万 6838元/㎡
福山新房贵和府新房|装修礼包家具家电小棚|适合刚需低预算
100㎡3室1厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5080元/㎡
南山世纪华府 3室2厅 145.5平
145.5㎡3室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5430元/㎡
观云山 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南北观云山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10014元/㎡
超值优惠! 青桦逸景 3室,装修不错,有家具的!
125.58㎡3室1厅南北青桦逸景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5017元/㎡
祥隆万象城 4室2厅 137.92平
137.92㎡4室2厅南北万象城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6743元/㎡
观云山小高层,中高区好楼层,南北通透,精装未住
131.81㎡3室2厅南北观云山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10242元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11720元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
莱山98平低公摊赠送多|南站近带车位|精装毛坯各一套好楼层
98㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二88万 8980元/㎡
学府小区 3室2厅 138.18平
138.18㎡3室2厅南北学府小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5428元/㎡
开发区万达商圈|99平三室精装|周边书包配套齐全
99㎡3室2厅南北翠园芳邻
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
电业局家属楼,凤凰层,小区最中心,采光视野无遮挡,两梯两户
137.49㎡3室2厅南北山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5746元/㎡
莱山泰和府122平|精装毛坯现房|折合单价7600赠送33平
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二118.6万 9721元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
金象泰梧桐墅 3室1厅 138.69平
138.69㎡3室1厅南金象泰梧桐墅
满二人车分流320万 23073元/㎡
福山大华90平毛坯顶账房丨好楼层急售丨刚需新小区电梯房
98㎡3室2厅南北天恒·龙泽府
推荐新房不满二48万 4898元/㎡
南北通透,看湖观山,毛坯东打头八角窗,两梯两户
138.71㎡3室2厅南北山之韵
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5479元/㎡
万科翡翠湾,多层电梯洋房,通透专利四叶草,户型方正
128.13㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12019元/㎡