当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
森霆春晓一梯一户 品质改善电梯独立入户 送车位
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二168万 11718元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 3室可做4室
130.33㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育84.83万 6509元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
169.84㎡4室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二412.71万 24300元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
青特悦海府 一楼带院带地下 墅境豪宅 宋氏美学 约440平
228.53㎡5室2厅南青特悦海府
推荐新房不满二次新房927万 40564元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
坤城长安映月 洋房顶复阁楼+南北露台 合计面积269平
128.98㎡4室3厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二247.8万 19212元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.54㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二80.52万 7219元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
万科天琴湾北向客厅瞰海 豪装智能高DUAN一线海景改善
163.87㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流209.48万 12783元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
165.02㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二459万 27815元/㎡