当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
高新区CBD 央企保利堂悦 亲海不近海新房现房送车位
97.17㎡3室2厅南北保利堂悦
推荐新房不满二66.9万 6885元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 侧厨
129.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育81.92万 6330元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG精装负公摊 瞰湖观景送车位
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二130万 10821元/㎡
万光山海城 新房小高层现房三室两卫送车位
125.15㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育79.39万 6344元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
145.01㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流180万 12413元/㎡
森霆春晓工抵房一梯一户 品质改善电梯独立入户 高赠送落地窗
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二169.4万 11816元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送子母车位
171.42㎡4室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二201.26万 11741元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡