业主直卖芝罘 向阳街 2室1厅 91.08㎡ 59万
91.08㎡2室1厅南北向阳街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6478元/㎡
业主直卖东山街道厚安社区2室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
49.12㎡2室1厅南北东山街道厚安社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7125元/㎡
业主直卖厚安小区2室1厅1卫南朝向61.00万元出售
59㎡2室1厅南厚安小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10339元/㎡
三室+框架房+采光好+南北通透+好楼层
90.76㎡3室2厅南北辛庄街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11019元/㎡
福莱花园旁2楼两个卧室总价低采光好
54.25㎡2室1厅东西福莱里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5530元/㎡向阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北向,好楼层,好位置,生活便利
72.17㎡3室1厅南北厚安小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18291元/㎡
南北通透,双南卧,设施配套齐全,吃喝玩行.
76.23㎡3室1厅南北三道街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6822元/㎡
辛庄街3室2厅南北
130.42㎡3室2厅南北辛庄街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 6863元/㎡
辛庄街2楼,通透三室不临街不靠道
90.17㎡3室2厅南北辛庄街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9760元/㎡
福来里2室2厅东
108.5㎡2室2厅东福莱里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8848元/㎡
忠义街2室1厅南北
64.92㎡2室1厅南北厚安小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7687元/㎡
所城里古城东10+南山路,装修好,采光充足,小户型
39.95㎡1室1厅南厚安小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13017元/㎡
福来里小户型双南卧五中边上户型方正单价低
54.88㎡2室1厅南福莱里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6378元/㎡
三道街2室1厅南北
58.02㎡2室1厅南北三道街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 6498元/㎡
南北通透十加南山路+单价1.1+采光好
71.05㎡3室1厅南北厚安小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8727元/㎡
福来里,蓝白后面,小户型,看房方便诚心出售
38.45㎡1室1厅南福莱里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 11574元/㎡
辛庄街,南北通透,看房方便,户型方正
111.38㎡3室2厅南北辛庄街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6465元/㎡
辛庄街3室1厅南北
87.11㎡3室1厅南北辛庄街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8036元/㎡
辛庄街的框架房,单价低的顶加阁产品
139.81㎡3室2厅南北辛庄街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7153元/㎡
辛庄街精装大平层,户型方正,不动产产证,看房方便
140.28㎡3室2厅南北辛庄街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8983元/㎡
福莱花苑,东打头,采光好,电梯房,诚心出售
108.5㎡3室2厅南北福莱里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9033元/㎡
三马路西新平街南北通透两居室近万达出行方便
58.13㎡2室2厅南北新平街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6021元/㎡
壹通国际1室0厅南
99.81㎡1室0厅南壹通国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9919元/㎡
福来里3室1厅南北
165.98㎡3室1厅南北福莱里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12050元/㎡
福莱花苑西门,电梯房,单价低,楼下菜市场,停车方便
76.2㎡2室1厅东福莱里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8531元/㎡
新平街2室1厅北南
58.79㎡2室1厅南北新平街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4933元/㎡
新平街三室,总价低,位置好,采光好,实用面积大
86.57㎡3室1厅南北新平街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4968元/㎡
三道街1室1厅南
36.29㎡1室1厅西三道街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7992元/㎡
芝罘万达东2楼精装两室婚房南北通透采光好
57.83㎡2室2厅南北西南关中街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10894元/㎡
厚安+福来里+万达广场+南操场
67㎡3室1厅南北福莱里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10896元/㎡
查看更多房源