奥体谷德锦,两居室 南北通透 采光好
83.74㎡2室1厅南北朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4037元/㎡
朝阳锦园小区2室1厅南北
86㎡2室1厅南北朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 2896元/㎡
奥体近两室电梯房精装修拎包入住
74.42㎡2室1厅南朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3763元/㎡
朝阳锦园小区2室1厅南北
85.92㎡2室1厅南北朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3609元/㎡
奥体小高层 毛坯未住两室 前排无遮挡
75㎡2室1厅南朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5200元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥体商圈,古德锦近,距离海上明珠一个路口,三室好房
127.15㎡3室2厅南北朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4546元/㎡
朝阳锦园小区2室1厅南北
85.72㎡2室1厅南北朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4084元/㎡
朝阳锦园两居室 原毛坯房南北通透 采光充足视野开阔。
85.91㎡2室1厅南北朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5239元/㎡
中百奥莱谷德锦 两室电梯房 精装修 拎包入住
74.42㎡2室1厅南朝阳锦园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4704元/㎡
朝阳锦园小区2室1厅南北
84.9㎡2室1厅南北朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3039元/㎡
南北通透两室,随意装修,总价及月供低,随时看房
83㎡2室2厅南北朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3000元/㎡
朝阳锦园小区 3室2厅 南 北
127.15㎡3室2厅南北朝阳锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4704元/㎡
潍坊学.院精装两室15楼全天采光
74.42㎡2室1厅南朝阳锦园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4032元/㎡
朝阳锦园小区3室1厅南北
85.72㎡3室1厅南北朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4200元/㎡
奥体商圈朝阳锦园小区,带平台拎包入住
83.77㎡2室1厅南北朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 3450元/㎡
朝阳锦园小区2室1厅南
74.42㎡2室1厅南朝阳锦园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3494元/㎡
朝阳锦园,业主急售带储藏室,古德锦近
127.15㎡3室1厅南北朝阳锦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3917元/㎡