当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
理想小镇 H户型 带地下室 全天采光 停车方便
135㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二98万 7259元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
南北通透宝通陆号8室2厅
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
北海路 明德 近电梯洋房东方天韵 多层精装婚房大三室拎包入住
121㎡3室2厅南北东方天韵
不满二优质教育68万 5620元/㎡
正南恒信志远名著4室1厅
206㎡4室1厅南恒信志远名著
不满二440万 21359元/㎡
南北通透沁园3室2厅
182㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8516元/㎡
金华苑 产权清晰 商圈成熟 装修好 出行方便 电梯房
138.84㎡3室2厅南北金华苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4898元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位14楼全天采光有钥匙价格可议
178㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 8640元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
市中心新华路佳乐家近 213平方大平层
213㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二202万 9484元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
志远路别墅社区 三四楼叠加别墅 带车位送大露台
245㎡3室2厅南北恒信志远名著
不满二420万 17143元/㎡
高新区北海路旁 复试 四室双卫 歌尔生活广场近 怡和四季园筑
100.17㎡4室2厅南怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7288元/㎡