体育场博海近好楼层精装3室带附房满五唯一
101.78㎡3室2厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3420元/㎡
精装修,带附房,有车库,釆光好,直接可拎包入住。
83.12㎡3室1厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3104元/㎡
舜和花苑3室2厅南北
108.55㎡3室2厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 3612元/㎡
舜和花苑一楼,2室2厅1卫,房主诚心出售
86.13㎡2室2厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5690元/㎡
渤海近,白银楼层,房子微住,三室朝阳,拎包入住
124.4㎡3室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3618元/㎡寒亭区政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

体育场近 品质小区 精装修 大H户型 采光好 出税
130㎡3室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6077元/㎡
博海近,大型小区多层全明户型
86.37㎡2室2厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2872元/㎡
舜和花苑,多层4楼,房主诚心出售,看房方便
87㎡2室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
体育场对过,南向大车库,二楼精装修,房子保养好。
86.37㎡2室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5766元/㎡
舜和花园二期 4室2厅 南
270.83㎡5室3厅南舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 7201元/㎡
博海幼儿园近,体育广场近。好房
86.37㎡3室1厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2988元/㎡
舜和花苑3室2厅南北
135.34㎡3室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4360元/㎡
体育场近佳乐家近三室多层四楼带地下室
86.89㎡3室2厅南北舜和花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2532元/㎡
舜和花苑二期,精装修多层电梯房,房主诚心出售
156.33㎡3室2厅南北舜和花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8112元/㎡
体育场近舜和花园二期全明户型带阁楼带大地下室
128.97㎡3室2厅南北舜和花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5816元/㎡
体育场近新小区,客厅朝阳,南北通透,楼层凤凰层
128.97㎡3室2厅南北舜和花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6591元/㎡
舜和花园,中间楼层,采光好,精装修,领包入住。
86.37㎡2室2厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2293元/㎡
体育场,博海近,客厅朝阳,中间楼层,过渡好房
86.37㎡2室1厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4053元/㎡
舜和花苑3室1厅南北
86.13㎡3室1厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2555元/㎡
体育场近 20来个W 带阁楼 看房方便 急售
86㎡2室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2907元/㎡
体育场近舜和花苑多层一楼精装修带地下室出税
117.49㎡3室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5788元/㎡
体育场近一楼好楼层,两室朝阳户型,南北通透,带地
86.37㎡2室2厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3821元/㎡
通亭街北新小区,带阁楼,带露台,带大储藏室
128.97㎡3室1厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5428元/㎡
舜和花苑2室1厅南北
93.11㎡2室1厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3115元/㎡
舜和花园二期4室3厅南北
270.83㎡4室3厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6647元/㎡
体育场近 多层四楼 南北通透 户型好
78.91㎡2室1厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2788元/㎡
舜和花园二期 精装修 大H户型 带地下室 出税
129.35㎡3室2厅南北舜和花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6804元/㎡
舜和花园二期 带地下室 大H户型 出税 看房方便
143㎡3室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
舜和花苑 3室1厅 南 北
92.11㎡3室1厅南北舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 3963元/㎡
高铁 北辰 舜和二期 好楼层 户型好
129.35㎡3室2厅南舜和花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5876元/㎡
查看更多房源