当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
虞河畔一二层带负一带大院,带车位,精装修,品味上档400万
267.37㎡6室3厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15634元/㎡
广文近城投君悦府精装大四室四方进财H户型楼层好全天采光
162.74㎡4室2厅南城投君悦府
不满二210万 12904元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
翔凯上城虞园30万精装未住H户型大四室好楼层全天采光拎包入住
161.2㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二188万 11663元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
中百泰华火车站三大商圈!金都名苑,精装修,前后阳台!南北通透
96㎡2室2厅南北金都名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3958元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
230万可议!谷德茂旁联排别墅 带侧院报236!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10476元/㎡
南北通透春景花园3室2厅精装修
140.25㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6845元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
上新华盛世豪庭电梯复式精装六室送车位地下室全天采光出税急售
280㎡6室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6000元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
北海路旁 多层电梯洋房 大四室 好楼层
181㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二129万 7127元/㎡
谷德茂旁别墅区 河畔精装修拎包入住 门口停车位
202㎡5室3厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18812元/㎡
正南恒信志远名著4室1厅
206㎡4室1厅南恒信志远名著
不满二440万 21359元/㎡