当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
志远路梨园街 多层电梯洋房 顶层复式豪华装修送露台阳光房
184㎡4室3厅南北金帝惠贤府
满二328万 17826元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
植物园南邻 昌大建设 奎文区政府单位房 一楼带院子
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
广文近华府一品精装三室拎包入住中间楼层全天采光已出税价可议
129.82㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8858元/㎡
南北通透博观熙岸4室2厅豪华装修
168㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13988元/㎡
新华路与东风街 精装修 100平 2室朝阳 南北通透 66万
99.87㎡2室1厅南北丹桂里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6609元/㎡
正南大有世家(一期仁和家园)4室2厅
203.49㎡4室2厅南大有世家(一期仁和家园)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14694元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二215万 12647元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅
145㎡4室2厅南北恒信理想小镇
不满二109万 7517元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
160㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10313元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
177㎡4室2厅南北枫丹壹号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10734元/㎡