当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
翔凯上城虞园30万精装未住H户型大四室好楼层全天采光拎包入住
161.2㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二188万 11663元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
高新区 单位房 精装修 145平 H户型 3室2卫 出税
145.63㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10231元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
植物园南邻 昌大建设 奎文区政府单位房 一楼带院子
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡
渤海路吾悦广场近 旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二237万 13941元/㎡
虞河畔 不沿街!泰华兰亭序 前后不冲 全明3居室 随时看房
105.1㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流69.8万 6641元/㎡
旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅东旭辉银盛泰博观天成
不满二220万 12941元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
南北通透高创公寓4室2厅
277㎡4室2厅南北高创公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27076元/㎡
南北通透高创公馆4室2厅精装修
236㎡4室2厅南北高创公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19068元/㎡