当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
更名无税 奎文核心品质小区 佳乐家对面熙湖名筑 多套房源
164㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二175万 10671元/㎡
上广文 城投君悦府H户型大三室包税急售有钥匙
148.27㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二142.2万 9591元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
南北通透博观熙岸4室2厅精装修
168㎡4室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13571元/㎡
区政府近,急售环境好普兰方城 带电梯 满二两卫 价格可议
130㎡3室2厅南普兰方城
不满二49.5万 3808元/㎡
正南上城浞府3室2厅精装修
120.86㎡3室2厅南上城浞府
不满二98万 8109元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
志远路梨园街 多层电梯洋房 顶层复式豪华装修送露台阳光房
184㎡4室3厅南北金帝惠贤府
满二328万 17826元/㎡
市府板块张面河旁 一楼带南开门大院子 带豪华装修
233㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19742元/㎡
高新区 单位房 精装修 145平 H户型 3室2卫 出税
145.63㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10231元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
南北通透宝通陆号5室3厅豪华装修
284㎡5室3厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 13662元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
泰华兰亭序 带电梯 南北通透 产权清晰 高楼层采光充足
112.72㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流68万 6033元/㎡
城投和悦府别墅送120 平大院送负一和车位,近广文,人民医院
216.37㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二375万 17331元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡