当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
南北通透浞河九号4室2厅
167㎡4室2厅南北浞河九号
满二245万 14671元/㎡
南北通透恒信熙湖名筑4室2厅
196.09㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二228万 11627元/㎡
奎文河畔6层电梯洋房 中间楼层带地下室 多套房源
159.61㎡4室2厅南北恒信御园
不满二108万 6766元/㎡
绿城诚园120万豪装观景大四室15楼全天采光已出税赔钱售出税
179.54㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 9680元/㎡
茂华熙府H户型精装大三室拎包入住楼层大客厅采光佳价格可议
142.57㎡3室2厅南北茂华·熙府
不满二135万 9469元/㎡
区政府近,急售环境好普兰方城 带电梯 满二两卫 价格可议
130㎡3室2厅南普兰方城
不满二49.5万 3808元/㎡
正南恒信志远名著4室2厅
232.95㎡4室2厅南恒信志远名著
不满二510万 21893元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
谷德东明近单价4200带车位160平双卫客厅朝阳园丁园银枫家
150.42㎡3室2厅南北银枫家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4521元/㎡
正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二215万 12647元/㎡
德润天宸一楼带院子90平带负一148平新房手续有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
1楼带院子送负一层!上下精装!高新南茉莉公馆5层电梯洋房
130㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
南北通透宝通陆号8室2厅
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
159㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10063元/㎡
南北通透浞河九号5室3厅
246㎡5室3厅南北浞河九号
不满二430万 17480元/㎡