当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
更名无税 奎文核心品质小区 佳乐家对面熙湖名筑 多套房源
164㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二175万 10671元/㎡
宝通小学书包房 一二楼复式带负一层 带南开门大院子
277.91㎡8室2厅南宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 13853元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
南北通透高创公馆4室2厅精装修
236㎡4室2厅南北高创公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19068元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
虞河畔一二层带负一带大院,带车位,精装修,品味上档400万
267.37㎡6室3厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15634元/㎡
高新实验学校书包房 楼前无遮挡 大平层 看房方便
182.2㎡4室2厅南中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12623元/㎡
房主婚房精装短住!植物园南邦泰天璞9层电梯洋房
132.31㎡3室2厅南北邦泰天璞
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7936元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
140.33㎡3室2厅南北浞河九号
满二139万 9905元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
南北通透浞河九号4室2厅
167㎡4室2厅南北浞河九号
满二245万 14671元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128.44㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8175元/㎡
志远路梨园街 多层电梯洋房 顶层复式豪华装修送露台阳光房
184㎡4室3厅南北金帝惠贤府
满二328万 17826元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅
154.37㎡3室2厅南北上城浞府
满二171万 11077元/㎡
南北通透宝通陆号8室2厅
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡