当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

上城虞园一期四叶草H户型大四室中间楼层全天采光包税有钥匙
143.59㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
不满二127.5万 8879元/㎡
广文近城投君悦府精装大四室四方进财H户型楼层好全天采光
162.74㎡4室2厅南城投君悦府
不满二210万 12904元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
德润天宸南区 一楼带100平大院带负一更名贷款随时看房有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
君悦府近康桥水岸观景房大四室中间楼层全天采光出税急售价格可议
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
市府近上新华怡和星国际精装复式钻石楼层挑空大客厅出税降价急售
284.71㎡6室3厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 5444元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
茂华熙府H户型精装大三室拎包入住楼层大客厅采光佳价格可议
142.57㎡3室2厅南北茂华·熙府
不满二135万 9469元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室铂金楼层全天采光有钥匙价可议
145㎡3室2厅南城投君悦府
不满二150万 10345元/㎡
丹桂里三层复式百万豪装16 17挑空客厅送阁楼带露台送车位
296㎡5室3厅南北丹桂里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10068元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位14楼全天采光有钥匙价格可议
178㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 8640元/㎡
人民医院近大有公馆钻石楼层精装三室动静分区H户型全天采光
125.08㎡3室2厅南北大有公馆
满二132万 10553元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡