当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
北海路 明德 近电梯洋房东方天韵 多层精装婚房大三室拎包入住
121㎡3室2厅南北东方天韵
不满二优质教育68万 5620元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
224.3㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24521元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
房主婚房精装短住!植物园南邦泰天璞9层电梯洋房
132.31㎡3室2厅南北邦泰天璞
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7936元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
品质小区带大露台实现养花自由 再送10个平方左右 有电梯
132㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二118万 8939元/㎡
正南春光里4室2厅精装修
193.68㎡4室2厅南春光里
不满二次新房145万 7487元/㎡
这房子装修太好了!茂华紫苑公馆,大H户型,谷德锦奥体南临
142.93㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5583元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
市府板块张面河旁 一楼带南开门大院子 带豪华装修
233㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19742元/㎡
南北通透大有世家(一期仁和家园)4室2厅
201㎡4室2厅南北大有世家(一期仁和家园)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 18657元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
理想小镇 H户型 带地下室 全天采光 停车方便
135㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二98万 7259元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
正南大有世家(一期仁和家园)4室2厅
141.64㎡4室2厅南大有世家(一期仁和家园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9531元/㎡
志远路别墅社区 三四楼叠加别墅 带车位送大露台
245㎡3室2厅南北恒信志远名著
不满二420万 17143元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
正南高创桃李苑4室2厅
163㎡4室2厅南高创桃李苑
不满二128万 7853元/㎡