当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透中颐和园4室2厅
185.63㎡4室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11582元/㎡
浞河公园樱花大道近 一二三层联排别墅
302.6㎡4室2厅南浞河九号(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 26371元/㎡
人民医院近上日向和新华多层3楼 精装修 102平 2室49
101.4㎡2室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4813元/㎡
海化安顺小区 高楼层视野无遮挡 近医院 商业配套成熟
125.53㎡3室2厅南北海化安顺小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3027元/㎡
智谷学校11层洋房精装没有住135平,3/2/2,刚刚新装修
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二125万 9259元/㎡
紫宸名郡|志远路2577号3室2厅2卫136.98平方
137㎡3室2厅南北紫宸名郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10365元/㎡
万达广场 大两房 装修好 满二 正南朝向 有电梯 商品房
85㎡2室1厅南和扬万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
智谷 歌尔绿城桂花园 精装可拎包入住 浞河景区人民医院近
148㎡4室2厅南北歌尔绿城
满二120万 8108元/㎡
260万可议!新辰天地近下叠带院带负一 大车库
292.65㎡5室2厅南北美丽华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9568元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
宝通陆号劳斯莱斯大四室送车位钻石楼层全天采光性价比超高已出税
199.23㎡4室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 7981元/㎡
歌尔绿城 桂花园 10层的9楼 精装修俯瞰小区景观带
151.42㎡4室2厅南北歌尔绿城
满二239万 15784元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
南北通透恒信理想小镇3室2厅
139.73㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二145万 10377元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
正南中颐和园3室2厅
145.72㎡3室2厅南中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8098元/㎡
名仕园小区 一楼, 装修好 有电梯 南北通透 出行方便
132㎡3室2厅南北名仕园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 3750元/㎡
南北通透大有世家5室2厅
211㎡5室2厅南北大有世家
不满二人车分流278万 13175元/㎡