大有公馆三期H户型大三室40万精装微住位置好采光佳出税急售
156㎡3室2厅南北大有公馆
满二168万 10769元/㎡
大有公馆多层电梯洋房送车位H户型精装三室凤凰楼层全天采光钥匙
163㎡3室2厅南北大有公馆
满二235万 14417元/㎡
大有公馆H户型精装三室拎包入住钻石楼层全天采光双卫双阳台出税
141㎡3室2厅南北大有公馆
满二167万 11844元/㎡
大有公馆三期30万精装微住H户型大三室楼层全天采光已出税
142㎡3室2厅南北大有公馆
满二197.8万 13930元/㎡
人民医院近大有公馆钻石楼层精装三室动静分区H户型全天采光
125.08㎡3室2厅南北大有公馆
满二132万 10553元/㎡本周新纪元10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大有公馆原房未住楼层大三室客厅东山全明户型有钥匙
120.39㎡3室2厅南北大有公馆
满二118万 9801元/㎡
大有公馆多层电梯洋房四叶草H户型精装四室位置佳采光好出税急售
174.6㎡4室2厅南大有公馆
不满二288万 16495元/㎡
新华路 单位房 上日向和新华 89平2室朝阳 带车位 66万
89.19㎡2室2厅南北潍坊市计划生育教育宿舍
满五66万 7400元/㎡
九龙山近 多层4楼 精装修 98平 3室 南北通透 46万
98㎡3室2厅南北张家庄园
满五45.6万 4653元/㎡
大有公馆大H户型精装三居中间楼层拎包入住全天采光有钥匙出税
140.3㎡3室2厅南北大有公馆
满二172万 12259元/㎡
渤海路西 北海校旁 市府近 洋房大四室正H 南北通透全年采光
166.39㎡4室2厅南北中海花园
不满二146万 8775元/㎡
大有公馆三期拎包入住H户型豪装三室送车位中间楼层采光佳有钥匙
139㎡3室2厅南北大有公馆
满二198万 14245元/㎡
法拍房 潍坊市潍城区健康西街1398号2号楼805室房产
42.29㎡
6.29万1488元/㎡
法拍房 潍坊市经济开发区东安巷1166号白鹭湾·叁号院项目3号住宅楼2-102室
119.36㎡
35.54万2977元/㎡
法拍房 潍坊市经济开发区文化路金都花园9号楼3-602室及地下室一间、
193.18㎡
53.86万2788元/㎡
法拍房 山东省潍坊市高密市密水街道刘戈庄社区169号住宅及附房、院子
213.15㎡
18.09万849元/㎡
法拍房 位于寿光市文圣街南侧,银海路东 银海花园12号楼1单元1102室房地产
80.82㎡
29.74万3680元/㎡
法拍房 安丘市潍徐南路东段路北东城锦园2#楼东一单元301室及附属设施、
120.05㎡
35.45万2953元/㎡
法拍房 高密市夏庄镇郭家南直大街西头住宅楼2单元501室房产
102.5㎡
8.12万792元/㎡
法拍房 昌邑市滨河西路159号8幢3单元601室及储藏室
139.32㎡
35.11万2520元/㎡
法拍房 山东省潍坊市高密市醴泉街道顺河路(东)2059号10幢3单元401室
76.29㎡
10.18万1334元/㎡
法拍房 潍坊市潍城区西关街道高家西路362号瑞景嘉苑9号楼2-502室
125.79㎡
28.25万2246元/㎡
法拍房 高密市醴泉街道百脉湖大街(西)509号内4号1幢1号住宅房及院子、附房
308.77㎡
47.63万1542元/㎡
法拍房 昌邑市建设路东利民街南(建设路东3号楼)1幢409号东不动产及附房
78.25㎡
12.8万1636元/㎡
法拍房 山东省潍坊市青州市富盈嘉园东区100号楼3单元201室住宅房地产
81.03㎡
29.82万3680元/㎡
法拍房 潍坊市潍城区卧龙西街1676号2号楼2-602室房产一处
92.27㎡
26.31万2852元/㎡
法拍房 临朐县秦池路6966号8幢3单元202室及17号储藏室
142.92㎡
24.09万1686元/㎡
法拍房 安丘市大汶河南侧、206国道西侧青云·国际城Ⅰ-13#楼东2单元104室及附房
297.59㎡
103.69万3484元/㎡
法拍房 潍坊市奎文区东风东街8580号1号楼2-508室房产
69.53㎡
30.66万4409元/㎡
法拍房 潍坊市潍城区健康西街1398号2号楼804室房产
41.85㎡
7.11万1698元/㎡
查看更多房源