虞河畔!理想小镇西区洋房 五室三卫 大平层新房未住
227㎡5室2厅南恒信理想小镇
满二148万 6520元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡坊子新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

试验二部近! 精装未住 好房 小三房 海韵御花园
99.18㎡3室2厅南北海韵御花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4840元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
急售好谈精装未住三室带家具首付低!高新近好楼层停车方便
92㎡3室2厅南北太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
1楼带院子送负一层!上下精装!高新南茉莉公馆5层电梯洋房
130㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
高新南 单价3000多 带地下室大H全明户型 房主急售
128㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3422元/㎡
正南恒信理想小镇3室2厅精装修
107㎡3室2厅南恒信理想小镇
不满二130万 12150元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
伯爵公馆对面茉莉公馆9层电梯洋房标准H户型,交通便利
136㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6309元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
送2个车位!叠拼别墅带电梯!前后大露台!茉莉公馆 高新南
232.71㎡4室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8165元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅豪华装修
157㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二159万 10127元/㎡
坐在家里观景电梯大3室!高新南伯爵公馆精装全明户型
107㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4748元/㎡
渤海路旁 多层电梯洋房一楼带院子 大四室
143.72㎡4室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8976元/㎡
3900多一平!买电梯洋房147平 精装三室 雷沃花园
147㎡3室2厅东雷沃花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4558元/㎡
试验二部!精装好房 电梯三室泰晤士近 看房方便
103㎡3室2厅南海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4466元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
有车位!佳乐家近精装干净 三室 凤凰层 欧美家园
125㎡3室2厅南北欧美佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 3648元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
送2个车位!叠拼别墅带电梯!前后大露台!茉莉公馆 高新南
232.71㎡4室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 8465元/㎡
白沙河畔!凤凰太阳城 三室 精装短住 有钥匙
103㎡3室2厅南凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3456元/㎡
5800一平!中海世家四居室 带车位 大平层好房
187㎡4室2厅南中海世家别墅
不满二107万 5722元/㎡
佳乐家近 龙凤花园电梯房 精装短住 房主换房子
103.36㎡2室2厅南龙凤花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3386元/㎡
查看更多房源