渤海路旁一梯一户实验二小近渤海明珠好户型三室落地窗随时看
124㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二57.1万 4605元/㎡
送车位地下室实验二小近渤海明珠三室好楼层
111.33㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二64万 5749元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
渤海路近渤海明珠124平三室H户型新小区环境优美
124㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二57.5万 4637元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡寒亭区政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
业主直卖云景国际南北通透三居室,107平仅售34.5万
107㎡3室1厅南北云景国际
32.8万 3065元/㎡
业主直卖寒亭 浞河六号 4室2厅一厨一卫 双阳台
130㎡4室2厅南北浞河六号
49.5万 3808元/㎡
业主直卖寒亭 恒联温馨家园梧桐苑 3室2厅
112.8㎡3室2厅南恒联温馨家园梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4255元/㎡
现房一楼带大院!南开门!双阳台 落地窗!全天采光 看房方便!
133㎡3室2厅南北恒信渤海明珠
满二83万 6241元/㎡
业主直卖寒亭 清荷悦庭 3室2厅 91.00㎡ 33万
91㎡3室2厅南清荷悦庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3626元/㎡
北海路近六层带阁楼南北通透
186.65㎡4室2厅南北欣泰天佑府
未满两年198万 10609元/㎡
高新近南北通透采光好
141.55㎡4室2厅南北中房花漫里
满两年75万 5299元/㎡
城市经典通亭街近交通方便孩子上下学方便
82㎡2室1厅南北滨海城市经典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
通亭街渤海路旁!!!单位房,实住面积大,采光通风。
106㎡3室2厅南北法院小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3265元/㎡
喜欢一楼的看过来!两室一厅,老人居住方便!
60.78㎡3室1厅南北欣海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3620元/㎡
体育公园近,10层洋房,大H户型,南北通透,看房密
134.86㎡3室2厅南北中房花漫里
满两年98万 7267元/㎡
凌云居122平3-2-1-1毛坯,带车储,中高楼层,可按揭
121.76㎡3室2厅南华邦凌云居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4846元/㎡
和旭裕华苑3室1厅东
89.31㎡3室1厅东裕华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3807元/㎡
城市经典,两室两厅。77平方。
77.08㎡2室1厅南北滨海城市经典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2725元/㎡
舜和花园二期4室3厅南北
270.83㎡4室3厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6647元/㎡
此房是多层户型好得房率高居住舒适
85.34㎡2室2厅南北友谊苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 2883元/㎡
高铁北站近 南北通透 采光好
82.21㎡3室2厅南北教师公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3625元/㎡
学府嘉苑东区2室1厅南
78㎡2室1厅南学府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3077元/㎡
此房满五不唯一,适合年轻人过渡,院内机关幼儿园
60.78㎡2室1厅南北欣海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3209元/㎡
清荷悦庭3室1厅南北
129.17㎡3室1厅南北清荷悦庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 4150元/㎡
体育场近新小区,客厅朝阳,南北通透,楼层凤凰层
128.97㎡3室2厅南北舜和花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6591元/㎡
城东,凌云居143平带双车位+储藏室75万证满两年
143㎡3室2厅南北华邦凌云居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4896元/㎡
品质小区随时看房房主急售 河西近 品质小区
157.76㎡3室2厅南北新力帝泊湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8114元/㎡
查看更多房源