170万带车位 北海路旁洋房大平层 天佑府多套房源随时看
186.78㎡4室2厅南北欣泰天佑府
不满二182万 9744元/㎡
额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
195万可议顶账房!北海路旁高品质洋房 天佑府多套房源随时看
234㎡5室2厅南北欣泰天佑府
不满二210万 8974元/㎡
北海路电梯洋房送家装 送2年车位 北海路旁 高品质
141㎡4室2厅南北欣泰天佑府
不满二85万 6028元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡金三角哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南向三居室 霞飞6号130平仅74.8万洋房
130.13㎡3室2厅南霞飞6号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5748元/㎡
南北通透恒信学府3室2厅精装修
99㎡3室2厅南北恒信学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6566元/㎡
恒信学府精装1楼带院前开门精装大H拎包入住带车库大三室
104㎡3室2厅南北恒信学府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7692元/㎡
业主直卖快抢!上学方便明德学校2室2厅送地下室送家电家具
92.63㎡2室2厅南北惠和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3433元/㎡
业主直卖寒亭 欧洲小镇 2室1厅15624193665
96㎡2室1厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
中房爱悦城鸿府 商业配套成熟 出行方便 电梯房 次新小区
141㎡4室2厅南北中房爱悦城鸿府
不满二88万 6241元/㎡
业主直卖通亭街南北通透三居室 欧洲小镇138平仅49万
138.9㎡3室2厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3528元/㎡
歌尔潍柴佳乐家总部基地三室豪装,辰隆小高层好楼层恒信学府东临
108㎡3室2厅南北辰隆阳光城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5093元/㎡
业主直卖寒亭 滨海福地世家 复式4室2厅 单层86.01㎡
86.01㎡4室2厅南北滨海福地世家
3km公园3km三甲医院20万 2325元/㎡
金马路上 精装三室 双书包房 117平 全名大三室 无税
116.51㎡3室2厅南恒信温莎公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4291元/㎡
业主直卖寒亭 滨海福地世家 2室1厅
98.22㎡2室2厅南滨海福地世家
3km公园3km三甲医院38万 3869元/㎡
寒亭明德渤海路旁金润世家好楼层H户型三室户型方正看房方便
118㎡3室2厅南诚泰金润世家
满二55万 4661元/㎡
业主直卖寒亭 晨辉帝都城 3室1厅
85㎡3室1厅南北晨辉帝都城
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4353元/㎡
业主直卖潍亭府125.5平三居室 送储藏室
125.5㎡3室2厅南北潍亭府
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4462元/㎡
业主直卖寒亭 恒信温莎公馆 3室2厅
125.08㎡3室2厅南恒信温莎公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6796元/㎡
业主直卖寒亭 恒信温莎公馆 2室1厅 93.00㎡ 65万
93㎡2室1厅南恒信温莎公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
北海路文华学校文昌学校近欣泰天佑府三室好楼层H户型宋氏园林
130㎡3室2厅南欣泰天佑府
满二78万 6000元/㎡
寒亭明德近金润世家好楼层H户型现房看房方便
135㎡3室2厅南诚泰金润世家
满二66万 4889元/㎡
业主直卖寒亭 北美枫情 2室2厅 83.86㎡ 28万送14平储藏室
83.86㎡2室2厅南北北美枫情
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3339元/㎡
16楼带地下室,全天采光! 渤海路旁,高新北邻! 明德旁
130㎡3室2厅南北辰隆阳光小镇
不满二65万 5000元/㎡
业主直卖一楼带院石墙南开门,三室两厅实住面积大于房本面积诚心出售
73.48㎡3室2厅南北龙润花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5103元/㎡
北海路旁洋房顶复 带阁楼带露台!髙品质天佑府 另212平顶复
187㎡5室2厅南北欣泰天佑府
不满二190万 10160元/㎡
南北通透恒信学府3室2厅精装修
99㎡3室2厅南北恒信学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4495元/㎡
南北通透中房爱悦城鸿府4室2厅精装修
122㎡4室2厅南北中房爱悦城鸿府
不满二50万 4098元/㎡
业主直卖寒亭 恒信温莎公馆 3室2厅
125.08㎡3室2厅南北恒信温莎公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5596元/㎡
查看更多房源