站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 6170元/㎡
业主直卖临朐 三友翰林府 3室2厅
138㎡3室2厅南北三友翰林府
次新房130万 9420元/㎡
层高3米!东风街上国企现房,颐和家园,立昌一墙之隔,客厅朝阳
98㎡3室2厅南北颐和家园
推荐新房不满二46万 4694元/㎡
人民医院近和二院近 上胜利东和新华 150平 H户型 有钥匙
148.9㎡3室2厅南北明珠花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7253元/㎡
新华路樱前街近张家庄园多层2楼81平2室精装31.5万更名一
81㎡2室2厅南张家庄住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3889元/㎡本周临朐10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖明珠花园 3室1厅 123.00㎡ 急须用钱80万
123㎡3室1厅南北明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
法拍房 【民主路2966号】| 临朐县民主路3686号10幢2单元601室及28号储藏室房地产
128.67㎡ 民主路2966号
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.56万1598元/㎡