站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 6170元/㎡
业主直卖临朐 三友翰林府 3室2厅
138㎡3室2厅南北三友翰林府
次新房130万 9420元/㎡
人民医院近和二院近 上胜利东和新华 150平 H户型 有钥匙
148.9㎡3室2厅南北明珠花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7253元/㎡
业主直卖明珠花园 3室1厅 123.00㎡ 急须用钱80万
123㎡3室1厅南北明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
新华路樱前街近张家庄园多层2楼81平2室精装31.5万更名一
81㎡2室2厅南张家庄住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3889元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【民主路2966号】| 临朐县民主路3686号10幢2单元601室及28号储藏室房地产
128.67㎡ 民主路2966号
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.56万1598元/㎡
法拍房 【站前街4159号院】| 临朐县站前路2430号5幢5单元501室及38号储藏室房地产
90.44㎡ 站前街4159号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.65万2284元/㎡
法拍房 临朐县黄山路4825号5幢1单元402室房地产
130.6㎡
35.65万2730元/㎡
法拍房 临朐县黄山路4824号10幢1单元602室含阁楼房地产
214.55㎡
34.54万1610元/㎡
法拍房 临朐县秦池路6966号8幢3单元202室及17号储藏室
142.92㎡
24.09万1686元/㎡
法拍房 临朐县秦池路5946号2幢2单元402室及2幢平房15号储藏室房地产
137.46㎡
24.85万1808元/㎡