上新 实验近 广文近 大有公馆 小三室 领不入住 欢迎看房
113㎡3室2厅南北大有公馆商住楼
满五130万 11504元/㎡
业主直卖昌邑 潍水蓝湾 3室2厅2卫,自己房子,诚心出售
139㎡3室2厅南北潍水蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 4784元/㎡
业主直卖昌邑 山水圣城 2室2厅
97.27㎡2室2厅南山水圣城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7196元/㎡
总价低 大有公馆 高档社区 广文实验近 人民医院南邻精装三室
133㎡3室2厅南大有公馆商住楼
满二108.8万 8180元/㎡
业主直卖昌邑 潍水龙城 3室2厅
133㎡3室2厅南潍水龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6466元/㎡昌邑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖昌邑 潍水龙城 带全套装修带家具带地下附房
99㎡2室1厅南北潍水龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5040元/㎡
业主直卖昌邑 昌邑市奎文区弘文居 2室1厅
79㎡2室1厅东昌邑市奎文区弘文居
48万 6076元/㎡
业主直卖昌邑 天水盛和苑 3室2厅 144.61㎡ 100万
144.61㎡3室2厅南天水盛和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6431元/㎡
业主直卖昌邑 豫园小区 3室2厅
115㎡3室2厅南豫园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4000元/㎡
业主直卖昌邑 三生花园 3室2厅
171㎡3室2厅南北三生花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8480元/㎡
实验旁金域观邸北区多层电梯洋房三室两卫带车库
130㎡3室2厅南北金域观邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8447元/㎡
一中南 潍水龙城电梯两室两厅客厅朝阳 带附房证出税
102.91㎡2室2厅南北潍水龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4859元/㎡
金域悦府 多层电梯洋房 144平四室 带车位
144㎡4室2厅南北金域悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6598元/㎡
天水盛和苑3室1厅南北
86㎡3室1厅南北天水盛和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 6849元/㎡
新兴家园(昌邑市)2室1厅南北
84㎡2室1厅南北新兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3572元/㎡
北苑小区采光好,带车库,好楼层二楼,三室两厅。
117㎡3室2厅南北北苑小区(昌邑)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5642元/㎡
天水盛和苑电梯婚房!精装少住!客厅向阳!有车位!
140㎡3室2厅南北天水盛和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
豫园小区中间楼层三卧朝阳直接入住
118㎡3室2厅南北豫园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4221元/㎡
带车库附房,潍河观景房,电梯好楼层,全天采光充足
143.91㎡3室2厅南北潍水蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5004元/㎡
吉祥福海苑 2楼 两室一厅 全明户型 有附房 可按揭
80.3㎡2室1厅南吉祥福海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3961元/㎡
好位置中间楼层,地上车库,证出税,钥匙在手
85.71㎡2室2厅南北昌邑阳光嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5367元/㎡
出家门进校门,多层电梯金域观邸北区135平四室全明
135㎡4室2厅南北金域观邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6652元/㎡
文苑南区全明户型,采光好。房子干净亮堂,大产权
113㎡3室2厅南北文苑小区(昌邑)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3717元/㎡
昌邑全福元南邻,电梯精装两室,房子干净明亮
87.17㎡2室1厅南北昌邑阳光嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4704元/㎡
昌邑急售潍水蓝湾电梯精装三室大落地窗带车库
99.29㎡3室1厅南北潍水蓝湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6648元/㎡
一中南潍水龙城电梯三室两厅两卫客厅朝阳带附房
138㎡3室2厅南北潍水龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7247元/㎡
阳光嘉园(昌邑市)3室1厅南
93.85㎡3室1厅南昌邑阳光嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4987元/㎡
蔚蓝海岸好楼层精装修篱笆干净三室两厅两卫近外语
89㎡3室1厅南北蔚蓝海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6045元/㎡
北苑小区5楼带阁楼免费停车近北面出入方便
95.77㎡2室2厅南北北苑小区(昌邑)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4135元/㎡
精装一楼三室两厅带地上车库
88.32㎡3室2厅南昌邑实验小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4303元/㎡
查看更多房源