龙马家园2室1厅南北
93㎡2室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2366元/㎡
龙都花园多层二楼带附房小区自带幼儿园出门口明诚百盛
80.76㎡2室2厅南北龙都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2848元/㎡
业主直卖高密 基泰家苑小区 2室2厅
89㎡2室2厅南基泰家苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2697元/㎡
?龙马家园精装两居,采光拉满,配套齐全,自住
93㎡2室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2796元/㎡
龙都花园(诸城市)3室1厅南北
75.95㎡3室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3661元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

河西百盛边上的多层套二带附房,好楼层出门岔道口公园
83.91㎡2室1厅西龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3337元/㎡
龙都花园(诸城市)3室1厅南北
84.87㎡3室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3300元/㎡
龙都花园(诸城市) 3室1厅 南 北
84.87㎡3室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3300元/㎡
业主直卖芙蓉小区3室1厅1卫北朝向29.80万出售
89㎡3室1厅北芙蓉小区
29.8万 3348元/㎡
龙都花园精装套二!多层二楼!带车库!
85㎡2室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3530元/㎡
龙都花园(诸城市)2室1厅南
74㎡2室1厅南龙都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4055元/㎡
法拍房 【月潭路西、密州街南】| 高密市柏城镇月潭路(南)3311号不动产单元号4幢1单元702号
110.74㎡ 月潭路西、密州街南
31.72万2864元/㎡
龙都花园精装套二78平带附房32万
78.41㎡3室2厅南北龙都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4081元/㎡
法拍房 【月潭路西、密州街南】| 高密市柏城镇月潭路(南)3311号不动产单元号4幢1单元401号
116.32㎡ 月潭路西、密州街南
32.37万2783元/㎡
电梯15楼两室做三室精装修
94.4㎡3室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3496元/㎡
龙都花园(诸城市)2室2厅南北
77㎡2室2厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
业主直卖高密 高密千树海 2室2厅
92.95㎡2室2厅南北高密千树海
34.5万 3712元/㎡
业主直卖高密 阳光嘉园高密火车站附近 2室2厅
90㎡2室2厅南北阳光嘉园高密
34.5万 3833元/㎡
龙都花园套三采光充足好楼层
84.81㎡3室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 4080元/㎡
法拍房 【孚日名仁居】| 高密市朝阳街道立新街(东)360号1幢2单元1503住宅房
129.85㎡ 孚日名仁居
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万2773元/㎡
11层电梯洋房,龙马家园113.73平套三,带附房
113.73㎡3室1厅南北龙都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3166元/㎡
龙都花园多层四楼带附房小区有幼稚园出门公园百盛市场
88.25㎡3室1厅南北龙都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4170元/㎡
精装套二带院,小区方正,环境优美,居住舒适。
90㎡2室2厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4112元/㎡
龙都花园(诸城市)2室1厅南北
80㎡2室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
龙都花园(诸城市)2室1厅南北
83.91㎡2室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4648元/㎡
龙都花园(诸城市)3室2厅南北
110㎡3室2厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3619元/㎡
新一中近!楼层好!套三!付房!
113.73㎡3室2厅南北龙都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3500元/㎡
龙都花园套二带车库南北通透低楼层
81.97㎡2室1厅南北龙都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5124元/㎡
精装修电梯房带车位三室全明拎包入住
110㎡3室2厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4091元/㎡
龙都庄园东山客厅,套三有付房,户型方正,全明通透,
90.54㎡3室1厅南北龙都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4971元/㎡
查看更多房源