11楼南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 电梯房 双卫 次新房
153.08㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二99万 6467元/㎡
阳光嘉园,10层洋房,H户型大开间,公摊低,带地下室
132.48㎡3室1厅南北阳光嘉园
不满二75万 5661元/㎡
吾悦广场阳光融合 88万 155平电梯房单位房 楼层好
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二88万 5677元/㎡
阳光嘉园, 126平,133平153平客厅朝阳三室四室均有
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二85万 5484元/㎡
阳光嘉园(奎文) 3室2厅2卫 毛坯 78万元
126.84㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二78万 6149元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

虞河路人民医院南盛世华府 人民医院近高层108平3室52万
105.14㎡3室2厅南盛世华府
满五52万 4946元/㎡
工顶!直落十万!华安凤鸣朝阳大平层,四室大客厅。
163.33㎡4室2厅南北华安凤城丽景
不满二120万 7347元/㎡