白浪河畔类独栋别墅 带电梯 谷德茂旁300平大院子 有钥匙
327㎡6室2厅南北瀚香苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 11865元/㎡
92万可议!北海路旁文华近大平层 多套房源 楼层好 另有工抵
175㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6229元/㎡
降价百万!白浪河畔类独栋别墅 带电梯 前后侧院停车 有钥匙
256㎡6室2厅南北瀚香苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 10078元/㎡
115万可议!北海路旁11层洋房大平层 另有工抵带车位地下室
185㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 6368元/㎡
74万可议 实验校区对面 丹桂世家中上楼层 多套房源更名无税
125㎡3室2厅南恒信丹桂世家
不满二75万 6000元/㎡本周经济开发区管委会10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顶账捡漏北海路旁好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
54万可议 北海路旁 城市之光单价4999精装修拎包入住
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
谷德茂旁别墅区 河畔精装修拎包入住 门口停车位
202㎡5室3厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18812元/㎡
众成新华生活城 高楼层视野无遮挡 双卫生间 交通便利
120.76㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二66万 5465元/㎡
文华学校近,3室2厅1卫 精装修 随时看房
120.21㎡3室2厅南北书香世家
满二3km公园3km三甲医院54.8万 4559元/㎡
698万可议 白浪河畔双拼别墅 大侧院 多套房源
411㎡6室3厅南北北辰白鹭湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 21898元/㎡
115万可议!实验校区旁边 洋房四室 多套更名房源 随时看
161㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二120万 7453元/㎡
白浪河畔精装联排别墅 谷德茂近 多套房源随时看
198㎡4室3厅南北北辰白鹭湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17677元/㎡
378万可议!白浪河畔兰溪境界别墅!独门独院另一套精装399
295㎡5室3厅东大川兰溪境界别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 13492元/㎡
北海路 恒信城市之光 3室2厅2卫 精装修
126.08㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4362元/㎡
奎文北经开实验学校近,旁精装修 双卫生间
130㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
众成新华生活城 大H 楼层佳 有车位看房方便
120㎡3室2厅南众成新华生活城
不满二66万 5500元/㎡
北海路文华近,带装修, 三室,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4921元/㎡
420万可议 白浪河畔双拼别墅带侧院 谷德茂近文华 多套房源
268㎡5室2厅南北北辰白鹭湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 19030元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
实墙南院侧院 下叠别墅带4个车位 更名出售 城发润园近浞河
260㎡5室2厅南北城发润园
不满二次新房320万 12308元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
经开管委会南,精装房,128平只需要50来万,双阳台落地窗
127.48㎡3室2厅南北一象澜湾
不满二52.8万 4142元/㎡
230万可议!谷德茂旁联排别墅 另有带侧院精装!多套随时看
175㎡4室2厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15143元/㎡
北辰湿地对面, 精装修 有电梯 中间好楼层 南北通透
125㎡3室1厅南北荔水湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3824元/㎡
285万可议!河畔联排别墅带负一 超大院子 门口停车 随时看
216.07㎡6室2厅南北北辰白鹭湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 13375元/㎡
谷德茂旁河畔联排别墅 带侧院 精装修 多套房源随时看
213㎡5室3厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21127元/㎡
查看更多房源