带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 110平 3室 105万包税
110㎡3室2厅南北创投潍州金谷
小区中心不满二次新房105万 9545元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128.44㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8175元/㎡
人民医院和二院近 精装修上日向和新华 130平 3室103万
129㎡3室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7985元/㎡
市府广场近,泛海城市花园,银座北海校近,多层1楼有小花园
144㎡3室2厅南北泛海城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7292元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
人民医院近 广文中學 12层的洋房 大H户型 现代精装修
133.51㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7475元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
带车位,市府近,辰隆天玺城,163平客厅朝阳四室,金马公学
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二99万 6055元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
国企开发绿城物业 白浪河畔品质小区 观澜郡多套房源可议
168.26㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二108万 6419元/㎡
北海花园B区 满五 产权清晰 近医院 交通便捷 购物方便
137㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7226元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
人民医院近上广文和市实验125平 3室2卫 带车位 105万
125㎡3室2厅南北创投潍州金谷
送车位不满二次新房105万 8400元/㎡
查看更多房源