带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
11楼南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 电梯房 双卫 次新房
153.08㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二99万 6467元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
带车位,市府近,辰隆天玺城,163平客厅朝阳四室,金马公学
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二99万 6055元/㎡
人民医院近 上广文 11层电梯洋房 158平 3室朝阳 出税
157.65㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6280元/㎡
华安紫宸公馆,西门奎文中次新房四室,客厅朝阳
148.93㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99万 6647元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
北海花园B区 满五 产权清晰 近医院 交通便捷 购物方便
137㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7226元/㎡
颐清园,北海路上,东方东明校近 检察院单位房 有车位地下室
132.83㎡3室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7453元/㎡
理想小镇沿河多层电梯洋房!中间楼座双阳台大厨房
139㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二99万 7122元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
急售 贵隆华府H户型大四室中间楼层双卫双阳台全天采光更名
146㎡4室2厅南北贵隆华府
不满二次新房99万 6781元/㎡
高新区管委会单位房楼间距100 多米全年无遮挡
185㎡3室2厅南北高新花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5351元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
6688买兰亭荟 高新市府金马吾悦十甲近 视野好 1万送家装
117㎡3室2厅南北枫丹兰亭荟
不满二99万 8462元/㎡
实验学校,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7021元/㎡
明德学校近 11层电梯洋房 150平 H户型 3室2卫带车位
150.9㎡3室2厅南北盈福广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6561元/㎡
北海路德润学校近城投奥文公馆高层2楼139平3室毛胚99万
139㎡3室2厅南奥文公馆
满二99万 7122元/㎡
带车位,大有世家,吾悦广场,小高层,劳斯莱斯四室
142㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 6972元/㎡
查看更多房源